Результатов V семестра студентов III курса первого медицинского факультета
По специальности «Лечебное дело» 2015 -2016 учебного года
1. Всего на курсе –студентов: бюджет –контракт –
2. Взяли академический отпуск: студентов.
3. Вышли з академического отпуска: студентов.
4. Восстановленные: студентов.
№/№
| Ф.И.О.
| Группа
|
1.
| Сибиханкулов Алексей Тимурович
|
|
2.
| Тискина Элла Викторовна
|
|
3.
|
|
|
4.
|
|
|
5.
|
|
|
5. Отчислены на начало сессии: студентов.
№/№
| Ф.И.О.
| Группа
|
1.
| Федоренко
|
|
2.
| Лозняк
|
|
3.
|
|
|
4.
|
|
|
5.
|
|
|
6.
|
|
|
7.
|
|
|
8.
|
|
|
9.
|
|
|
10.
|
|
|
11.
|
|
|
12.
|
|
|
13.
|
|
|
14.
|
|
|
15.
|
|
|
16.
|
|
|
17.
|
|
|
18.
|
|
|
19.
|
|
|
20.
|
|
|
21.
|
|
|
22.
|
|
|
23.
|
|
|
24.
|
|
|
25.
|
|
|
26.
|
|
|
27.
|
|
|
28.
|
|
|
29.
|
|
|
30.
|
|
|
31.
|
|
|
32.
|
|
|
33.
|
|
|
34.
|
|
|
35.
|
|
|
36.
|
|
|
37.
|
|
|
38.
|
|
|
39.
|
|
|
40.
|
|
|
41.
|
|
|
42.
|
|
|
43.
|
|
|
44.
|
|
|
45.
|
|
|
46.
|
|
|
47.
|
|
|
48.
|
|
|
49.
|
|
|
50.
|
|
|
51.
|
|
|
52.
|
|
|
53.
|
|
|
54.
|
|
|
55.
|
|
|
56.
|
|
|
57.
|
|
|
58.
|
|
|
59.
|
|
|
60.
|
|
|
61.
|
|
|
62.
|
|
|
63.
|
|
|
64.
|
|
|
65.
|
|
|
66.
|
|
|
67.
|
|
|
68.
|
|
|
69.
|
|
|
70.
|
|
|
71.
|
|
|
72.
|
|
|
73.
|
|
|
74.
|
|
|
75.
|
|
|
76.
|
|
|
6. Отчислены на конец сессии: студентов.
7. Переведены в другие ВУЗы: 0 студентов.
8. Сдавали сессиюстудента.
9. Список студентов, которые вовремя не выполнили учебный план на15.01.16: студент.
№/№
| Ф.И.О.
|
Группа №1
|
1.
|
|
Группа №3
|
-
|
|
Группа №5
|
3.
|
|
Группа №7
|
4.
| |
-
|
|
Группа №9
|
6.
|
|
Группа №10
|
-
|
|
8.
|
|
Группа №11
|
-
| Кассе Анна Андреевна
|
Группа №12
|
10.
| Антонов Николай Игоревич
|
Группа №17
|
11.
| Исабаева Карина Батыровна
|
12.
| Лысых Екатерина Евгеньевна
|
13.
| Поливанова Татьяна Евгеньевна
|
Группа №19
|
14.
| Тискина Элла Викторовна
|
| | |
10. Не сдали итоговые модульные контроли по предметам, которые заканчиваются на 15.01.16: студентов.
№/№
| Ф.И.О.
| Предметы (модули)
|
Группа № 17
|
1.
| Поливанова Татьяна Евгеньевна
| Микробиология №3, Гигиена №2
|
Группа № 20
|
2.
|
|
|
3.
|
|
|
Группа № 22
|
4.
|
|
|
5.
|
|
|
Группа № 23
|
6.
|
|
|
7.
|
|
|
8.
|
|
|
Группа № 24
|
9.
|
|
|
11. Сдали все итоговые модульные контроли по всем предметам с первого раза: студента.
12. Имели первичную пересдачу итогового модульного контроля по предметам, которые заканчиваются: студентов.
№/№
| Ф.И.О.
| Предметы (модули)
|
Группа №11
|
1.
| Авдюгин Никита Александрович
| Гигиена №2
|
2.
| Кассе Анна Андреевна
| Гигиена №2
|
3.
|
|
|
Группа №1
|
1.
|
|
|
2.
|
|
|
3.
|
|
|
Группа №17
|
1.
| Поливанова Татьяна Евгеньевна
| Гигиена №2, Микробиология №3,Иммунология №1.
|
2.
| Кирпа Богдан Валерьевич
| Гигиена №2
|
3.
| Лысых Екатерина Евгеньевна
| Гигиена №2
|
3.
| Исабаева Карина Батыровна
| Гигиена №2
|
Группа №19
|
1.
| Тискина Элла Викторовна
| Гигиена №1,
|
13. Имели вторичную пересдачу итогового модульного контроля по предметам, которые заканчиваются: студентов.
№/№
| Ф.И.О.
| Предметы (модули)
|
Группа №11
|
1.
|
|
|
2.
|
|
|
3.
|
|
|
4.
|
|
|
5.
|
|
|
Группа №2
|
6.
|
|
|
7.
|
|
|
8.
|
|
|
9.
|
|
|
10.
|
|
|
Группа №3
|
11.
|
|
|
12.
|
|
|
13.
|
|
|
14.
|
|
|
15.
|
|
|
Группа №4
|
16.
|
|
|
17.
|
|
|
Группа №5
|
18.
|
|
|
19.
|
|
|
Группа №6
|
20.
|
|
|
21.
|
|
|
22.
|
|
|
Группа №7
|
23.
|
|
|
24.
|
|
|
25.
|
|
|
Группа №8
|
26.
|
|
|
27.
|
|
|
Группа №9
|
28.
|
|
|
29.
|
|
|
Группа №10
|
30.
|
|
|
31.
|
|
|
32.
|
|
|
33.
|
|
|
34.
|
|
|
35.
|
|
|
Группа №11
|
36.
|
|
|
37.
|
|
|
Группа №12
|
38.
|
|
|
Група №13
|
39.
|
|
|
Группа №14
|
40.
|
|
|
41.
|
|
|
Группа №15
|
42.
|
|
|
43.
|
|
|
44.
|
|
|
Группа №16
|
45.
|
|
|
46.
|
|
|
47.
|
|
|
Группа №18
|
48.
|
|
|
49.
|
|
|
Группа №20
|
50.
|
|
|
51.
|
|
|
Группа №21
|
52.
|
|
|
Группа №22
|
53.
|
|
|
54.
|
|
|
Группа №24
|
55.
|
|
|
| | | |
14. Имели третичную пересдачу итогового модульного контроля по предметам, которые заканчиваются: студентов.
№/№
| Ф.И.О.
| Предметы (модули)
|
Группа №1
|
1.
|
|
|
2.
|
|
|
Группа №2
|
3.
|
|
|
4.
|
|
|
Группа №3
|
5.
|
|
|
6.
|
|
|
Группа №7
|
7.
|
|
|
Группа №9
|
8.
|
|
|
9.
|
|
|
Группа №10
|
10.
|
|
|
Группа №12
|
11.
|
|
|
12.
|
|
|
13.
|
|
|
14.
|
|
|
15.
|
|
|
Группа №13
|
16.
|
|
|
17.
|
|
|
Группа №14
|
18.
|
|
|
19.
|
|
|
Группа №15
|
20.
|
|
|
Группа №16
|
21.
|
|
|
Группа №20
|
22.
|
|
|
23.
|
|
|
Группа №23
|
24.
|
|
|
25.
|
|
|
Группа №24
|
26.
|
|
|
27.
|
|
|
15. Учет успеваемости старост групп, потоков и курса.
№/№
| Ф.И.О.
| Группа
| Микробиология
| Гигиена
| Иммунология
|
1.
| Ким Григорий Маратович
|
|
|
|
|
2.
| Диденко Тарас Владимирович
|
|
|
|
|
3.
| Игнатович Тамара Сергеевна
|
|
|
|
|
4.
| Стехина Дарья Константиновна
|
|
|
|
|
5.
| Шинкаренко Анна Александровна
|
|
|
|
|
6.
| Половинка анна Алексеевна
|
|
|
|
|
7.
| Чумичева Евгения Андреевна
|
|
|
|
|
8.
| Нещеретний Евгений Владимирович
|
|
|
|
|
9.
| Чанкова Алена Геннадьевна
|
|
|
|
|
10.
| Назарчук Татьяна Евгеньевна (ст.курса)
|
|
|
|
|
11.
| Гляненко Анастасия Петровна
|
|
|
| Зачет
|
12.
| Тохтамирова Анастасия Викторовна
|
|
|
| Зачет
|
13.
| Захарченко Елизавета Анатольевна
|
|
|
| Зачет
|
14.
| Колесова Татьяна Анатольевна
|
|
|
| Зачет
|
15.
| Хорошевсий Максим Дмитриевич
|
|
|
| Зачет
|
16.
| Лихачев Денис Сергеевич
|
|
|
| Зачет
|
17.
| Размочаева София Владимировна
|
|
|
| Зачет
|
18.
| Прокопцев Иван Сергеевич
|
|
|
| Зачет
|
19.
| Кучерявая Лариса Юрьевна
|
|
|
| Зачет
|
20.
| Вагапова Мария Тимуровна (ст. 1 пот.)
|
|
|
| Зачет
|
21.
| Левкович Владислав Вячеславович (ст. 2 пот.)
|
|
|
| Зачет
|
22. Студенты, имеющие пропуски занятий по неуважительной причине более 30 часов: студентов.
№/№
| Ф.И.О.
| Часы
|
11 группа
|
1.
| Авдюгин Никита Александрович
|
|
14 группа
|
2.
| КолесоваТатьяна Анатольевна
|
|
16 группа
|
3.
| Бабченко Ольга Павловна
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | |
22. Студенты, имеющие пропуски занятий по уважительной причине более 30 часов: студент.
№/№
| Ф.И.О.
| Часы
|
11 группа
|
1.
| Авдюгин Никита Александрович
|
|
1.группа
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19группа
|
| Тискина Элла Викторовна
|
|
23. Студенты, имеющие пропуски занятий по неуважительной причине более 50 часов: студентов.
№/№
| Ф.И.О.
| Часы
|
11 группа
|
1.
| Владыкина Любовь Николаевна
|
|
13 группа
|
2.
| Мельников Данил Николаевич
|
|
3.
| Рожнова Вероника Станиславовна
|
|
4.
| Савенчук Виктория Александровна
|
|
14 группа
|
5.
| Луговой Никита Александрович
|
|
16 группа
|
6.
| Свербиненко Тарас Павлович
|
|
17 группа
|
7.
| Поливанова Татьяна Евгеньевна
|
|
8.
| Лысых Екатерина Евгеньевна
|
|
11.
| Исабаева Карина Батыровна
|
|
|
12.
|
|
|
13.
|
|
|
14.
|
|
|
|
15.
|
|
|
16.
|
|
|
|
17.
|
|
|
18.
|
|
|
|
19.
|
|
|
20.
|
|
|
21.
|
|
|
22.
|
|
|
|
23.
|
|
|
|
24.
|
|
|
25.
|
|
|
26.
|
|
|
|
27.
|
|
|
24. Студенты, имеющие пропуски занятий по уважительной причине более 50 часов: студентов.
№/№
| Ф.И.О.
| Часы
|
11 группа
|
1.
| Кассе Анна Андреевна
|
|
13 группа
|
2.
| Захарченко Елизавета Анатольевна
|
|
3.
| Рожнова Вероника Станиславовна
|
|
16 группа
|
4.
| Арслантаева Анна Анверовна
|
|
5.
| Бабченко Ольга Павловна
|
|
6.
| Максимова Виктория Геннадьевна
|
|
17 группа
|
7.
| Омельницкая Дарья Владиславовна
|
|
|
7.
|
|
|
|
7.
|
|
|
|
7.
|
|
|
25. Пропуски занятий за III семестр: всего на курсе: часов.
Лекций: часов по уважительной причине.
часов по неуважительной причине .
Практических: часов по уважительной причине.
часов по неуважительной причине.
Всего: часов по уважительной причине.
часов по неуважительной причине.
Показатели успевпемости и посещения занятий студентами II курса в III семестре
Группа
| Практические занятия
| Лекции
| Средний балл
группы
|
Уважительные
| Неуважительные
| Уважительные
| Неуважительные
|
1.
| | | | | |
2.
| | | | | |
3.
| | | | | |
4.
| | | | | |
5.
| | | | | |
6.
| | | | | |
7.
| | | | | |
8.
| | | | | |
9.
| | | | | |
10.
| | | | | |
11.
| | | | | 3,38
|
12.
| | | | | |
13.
| | | | |
|
14.
| | | | |
|
15.
| | | | | |
16.
| | | | | 3,95
|
17.
| | | | | 4,31
|
18.
| | | | | |
19.
| | | | | 3,6
|
Всего:
| | | | | |
На 1 студента ... (уважительные + неуважительные) часы.
На 1 студента ... (неуважительные) часы.
26. Наивысший средний балл групп –группа - ...
27. Не сдали модули по переходящим предметам:.
№/№
| Ф.И.О.
| Предметы (модули)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | |
29. Сдали предметы, которые заканчиваются на «5»: студента.
30. Сдали предметы, которые заканчиваются на «4», «5»: студентов.
31. Сдали предметы, которые заканчиваются на «4»: студента.
32. Сдали предметы, которые заканчиваются на «3», «4», «5»: студентов.
33. Сдали предметы, которые заканчиваются на «3», «4»: студент.
34. Сдали предметы, которые заканчиваются на «3»: студентов.
Контингент III курса
- Количество студентов на курсе.
- Их них пребывает в академическом отпуске:.
- Обучается: студентов.
- Второй год на данном курсе: студентов.
№/№
| Ф.И.О.
| Группа
|
1.
|
|
|
2.
|
|
|
3.
|
|
|
4.
|
|
|
5.
|
|
|
- Поступили на базе СШ (лицея, гимназии) – студент; мед. училища –студентов; университета – студента.
- Мужчин –; Женщин –.
- Студенти, которые имеют льготы: студента.
№/№
| Ф.И.О.
| Группа
|
Инвалиды
|
1.
|
|
|
2.
|
|
|
3.
|
|
|
4.
|
|
|
- Из сельской местности: студента.
Из городов: студентов.
- Получают стипендию из стипендиального фонда: (% ) студентов.
- Имеют детей: ( % ) студентов.
- Студенческие семьи: 0 ( 0 % ).