Муниципальные соревнования «Мурманские звездочки»
Апреля 2019 г.
Поток 10.30-10.50
2004 г.р. +2003 г.р.2 вида
1
| Гусейнова Виктория
| 2003
| МОДЮСШ
| 1 вид
| 2 вид
|
2
| Демина Софья
| 2004
| Гаджиево
| 1 вид
| 2 вид
|
3
| Загоскина Мария
| 2004
| МОДЮСШ
| 1 вид
| 2 вид
|
4
| Пархомович Ксения
| 2004
| МОДЮСШ
| 1 вид
| 2 вид
|
2 поток 10.50-11.15
2005 г.р. (6 человека) 2 вида
1
| Илюшина Мария
| 2005
| Гаджиево
| 1 вид
| 2 вид
|
2
| Левчук Ирина
| 2005
| СШОР№12
| 1 вид
| 2 вид
|
3
| Ягело Дарья
| 2005
| Гаджиево
| 1 вид
| 2 вид
|
4
| Юнанова Арина
| 2005
| СШОР№12
| 1 вид
| 2 вид
|
5
| Король Полина
| 2004
| МОДЮСШ
| 1 вид
| 2 вид
|
6
| Сергеева София
| 2004
| СШОР№12
| 1 вид
| 2 вид
|
Поток 11.20-11.55
2010 г.р. бп+скакалка/мяч/булавы
1
| Ярмолович Мария
| 2010
| СШОР№12
| бп
| 1 вид
|
2
| Бакина Полина
| 2010
| Гаджиево
| бп
| 1 вид
|
3
| Иванова Ангелина
| 2010
| МОДЮСШ
| бп
| 1 вид
|
4
| Веретенникова Дарья
| 2010
| Гаджиево
| бп
| 1 вид
|
5
| Шкулий Таисия
| 2010
| СШОР№12
| бп
| 1 вид
|
6
| Кузнецова Вероника
| 2010
| Гаджиево
| бп
| 1 вид
|
7
| Сафиуллина Варвара
| 2010
| СШОР№12
| бп
| 1 вид
|
8
| Карзина Евангелина
| 2010
| МОДЮСШ
| бп
| 1 вид
|
9
| Чернова Анастасия
| 2010
| СШОР№13
| бп
| 1 вид
|
Поток 12.00-12.30
2010 г.р. бп+обруч
1
| Касаткина Евгения
| 2010
| СШОР№12
| бп
| 1 вид
|
2
| Карпенко Алена
| 2010
| Мончегорск
| бп
| 1 вид
|
3
| Воронцова Арина
| 2010
| СШОР№13
| бп
| 1 вид
|
4
| Шилова Дарья
| 2010
| Гаджиево
| бп
| 1 вид
|
5
| Исмурзина Амина
| 2010
| СШОР№13
| бп
| 1 вид
|
6
| Миронова Анна
| 2010
| Мончегорск
| бп
| 1 вид
|
7
| Разживина Ксения
| 2010
| СШОР№13
| бп
| 1 вид
|
8
| Меньшикова Нелли
| 2010
| СШОР№12
| бп
| 1 вид
|
Поток 12.30-13.05
2011 г.р. бп+скакалка/мяч
1
| Сушенцова Вероника
| 2011
| Гаджиево
| бп
| 1 вид
|
2
| Ерехинская Антонина
| 2011
| Мончегорск
| бп
| 1 вид
|
3
| Султанахмедова Сабрина
| 2011
| Гаджиево
| бп
| 1 вид
|
4
| Карамышева Алиса
| 2011
| Мончегорск
| бп
| 1 вид
|
5
| Борисова Агния
| 2011
| СШОР№12
| бп
| 1 вид
|
6
| Сухорукова Диана
| 2011
| Гаджиево
| бп
| 1 вид
|
7
| Кочарян Софи
| 2011
| СШОР№12
| бп
| 1 вид
|
8
| Мирохина Варвара
| 2011
| СШОР№12
| бп
| 1 вид
|
9
| Малык Виктория
| 2011
| Гаджиево
| бп
| 1 вид
|
10
| Фурса Мирослава
| 2011
| СШОР№12
| бп
| 1 вид
|
Поток 13.05-13.35
2011 г.р. бп+обруч
1
| Чебышева Ника
| 2011
| Гаджиево
| бп
| 1 вид
|
2
| Нагибина Елизавета
| 2011
| СШОР№12
| бп
| 1 вид
|
3
| Новоселюк Александра
| 2011
| Гаджиево
| бп
| 1 вид
|
4
| Глебова Александра
| 2011
| Гаджиево
| бп
| 1 вид
|
5
| Васетинская Анастасия
| 2011
| Гаджиево
| бп
| 1 вид
|
6
| Ключикова Дарина
| 2011
| Гаджиево
| бп
| 1 вид
|
7
| Велиева Амина
| 2011
| СШОР№12
| бп
| 1 вид
|
Поток 13.40-14.05
2011 г.р. бп+булавы
1
| Игнатович Милана
| 2011
| МОДЮСШ
| бп
| 1 вид
|
2
| Денскевич София
| 2011
| Гаджиево
| бп
| 1 вид
|
3
| Буренкова Мария
| 2011
| СШОР№12
| бп
| 1 вид
|
4
| Кончакова Анастасия
| 2011
| СШОР№13
| бп
| 1 вид
|
ПЕРЕРЫВ 14.05-14.30
Поток 14.30-14.55
2010 г.р. А,2009 г.р. А упражнение без предмета
1
| Астрамович Алеся
| 2010
| СШОР№12
| бп
|
2
| Шахова София
| 2010
| СШОР№12
| бп
|
3
| Зайцева Дарья
| 2010
| Мончегорск
| бп
|
4
| Сибгатуллина Зарина
| 2010
| Гаджиево
| бп
|
5
| Торопова Алиса
| 2010
| МОДЮСШ
| бп
|
6
| Спичак Ольга
| 2010
| Гаджиево
| бп
|
7
| Теванян Сабрина
| 2010
| СШОР№13
| бп
|
8
| Иванова Екатерина
| 2009
| СШОР№12
| бп
|
9
| Давыдова Ксения
| 2009
| Гаджиево
| бп
|
10
| Махова Кристина
| 2009
| МОДЮСШ
| бп
|
11
| Троянова Елизавета
| 2009
| Гаджиево
| бп
|
Поток 14.55-15.20
2011 г.р. упражнение без предмета
1
| Гасанова Карина
| 2011
| Снежногорск
| бп
|
2
| Смит Габриела
| 2011
| СШОР№12
| бп
|
3
| Ярцева Ксения
| 2011
| Мончегорск
| бп
|
4
| Веселова Ева
| 2011
| МОДЮСШ
| бп
|
5
| Сулейманова Самира
| 2011
| Снежногорск
| бп
|
6
| Юшкова Яна
| 2011
| Мончегорск
| бп
|
7
| Иванова Юлия
| 2011
| МОДЮСШ
| бп
|
8
| Пудовкина Алина
| 2011
| Гаджиево
| бп
|
9
| Рацина Софья
| 2011
| СШОР№13
| бп
|
10
| Мещерякова Виктория
| 2011
| Снежногорск
| бп
|
11
| Растегаева София
| 2011
| Гаджиево
| бп
|
12
| Шаповалова Мирра
| 2011
| Гаджиево
| бп
|
Поток 15.20-16.00
2012 г.р. упражнение без предмета
1
| Бутусова Елизавета
| 2012
| СШОР№12
| бп
|
2
| Пудовкина Диана
| 2012
| Гаджиево
| бп
|
3
| Биксолеева Мария
| 2012
| СШОР№12
| бп
|
4
| Марченко Виктория
| 2012
| Снежногорск
| бп
|
5
| Анатольева Эмилия
| 2012
| СШОР№12
| бп
|
6
| Фомина Дарья
| 2012
| СШОР№12
| бп
|
7
| Захарчук Ульяна
| 2012
| СШОР№12
| бп
|
8
| Кострубова Ксения
| 2012
| Снежногорск
| бп
|
9
| Минлатипова Софья
| 2012
| СШОР№12
| бп
|
10
| Янкович Есения
| 2012
| Гаджиево
| бп
|
11
| Дымова Любава
| 2012
| СШОР№12
| бп
|
12
| Аксенченко Ольга
| 2012
| СШОР№12
| бп
|
13
| Дегтярева Милана
| 2012
| Гаджиево
| бп
|
14
| Большакова Лидия
| 2012
| СШОР№12
| бп
|
15
| Валова Ксения
| 2012
| Снежногорск
| бп
|
16
| Маркешина Василиса
| 2012
| СШОР№12
| бп
|
17
| Федорова Азалия
| 2012
| Гаджиево
| бп
|
18
| Коцюбинская Кира
| 2012
| СШОР№12
| бп
|
Поток 16.00-16.25
2013 г.р. упражнение без предмета, 2005 2 вида
1
| Прокопьева Анна
| 2005
| МОДЮСШ
| 1 вид
| 2 вид
|
2
| Пилипенко Александра
| 2005
| МОДЮСШ
| 1 вид
| 2 вид
|
3
| Мороз Дана
| 2005
| МОДЮСШ
| 1 вид
| 2 вид
|
4
| Вачевских Елизавета
| 2013
| Гаджиево
| бп
|
|
5
| Перкина Вера
| 2013
| Снежногорск
| бп
|
|
6
| Шестерова Алена
| 2013
| Гаджиево
| бп
|
|
7
| Чиненкова Екатерина
| 2013
| Гаджиево
| бп
|
|
8
| Исаева Есения
| 2014
| МОДЮСШ
| бп
|
|
ПЕРЕРЫВ 10 МИНУТ
Поток 16.35-17.10
2007г.р. А бп+1 вид
1
| Дутова Юлия
| 2007
| МОДЮСШ
| бп
| 1 вид
|
2
| Дубинина Анастасия
| 2007
| СШОР№12
| бп
| 1 вид
|
3
| Василенко Полина
| 2007
| СШОР№13
| бп
| 1 вид
|
4
| Дмитрук Вероника
| 2007
| СШОР№12
| бп
| 1 вид
|
5
| Воловик Ангелина
| 2007
| МОДЮСШ
| бп
| 1 вид
|
6
| Ермакова Елизавета
| 2007
| МОДЮСШ
| бп
| 1 вид
|
7
| Жирнова Валерия
| 2007
| СШОР№12
| бп
| 1 вид
|
8
| Вторушина Марина
| 2007
| МОДЮСШ
| бп
| 1 вид
|
9
| Колотильщикова Алиса
| 2007
| СШОР№12
| бп
| 1 вид
|
10
| Митенева Елизавета
| 2007
| МОДЮСШ
| бп
| 1 вид
|
Поток 17.10-17.40
2008 г.р. А(8 человек) бп+1 вид
1
| Мардвинова Арина
| 2008
| МОДЮСШ
| бп
| 1 вид
|
2
| Малавенда Анастасия
| 2008
| СШОР№12
| бп
| 1 вид
|
3
| Слепцова Анастасия
| 2008
| МОДЮСШ
| бп
| 1 вид
|
4
| Черемхина Дарья
| 2008
| СШОР№12
| бп
| 1 вид
|
5
| Моисеева Олеся
| 2008
| МОДЮСШ
| бп
| 1 вид
|
6
| Борисюк Мария
| 2008
| СШОР№12
| бп
| 1 вид
|
7
| Булычева Елизавета
| 2003
| СШОР№12
| бп
| 1 вид
|
8
| Леонтьева Ульяна
| 2003
| СШОР№13
| 1 вид
| 2 вид
|
ОПРОБОВАНИЕ ПЛОЩАДКИ 17.40-18.05
Групповые 18.05-18.40
Попытки, 2011-2012 5 2 попытки
1
| КАРАМЕЛЬКИ
| 2012-2013
| Гаджиево
|
2
| КАПЕЛЬКИ
| 2011-2012
| Гаджиево
|
3
| ШАЛУНИШКИ
| 2011-2012
| МОДЮСШ
|
4
| ЛОЛЛИПОП
| 2011-2012
| СШОР№12
|
6
| ЛУЧИКИ
| 2011-2012
| МОДЮСШ
|
Групповые 18.40-19.20
Команд 2 вида
1
| МЕЧТА
| 2007-2008
| СШОР№12
|
2
| ЦВЕТОЧКИ
| 2007-2008
| МОДЮСШ
|
3
| СЕВЕРЯНОЧКИ
| 2007-2008
| Гаджиево
|
4
| ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА
| 2007-2008
| СШОР№12
|
5
| РАДУГА
| 2007-2008
| МОДЮСШ
|
6
| СЕВЕРНЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ
| 2007-2008
| СШОР№12
|
Парад для 2013, 2012, 2011, 2004,2003,2005
Муниципальные соревнования «Мурманские звездочки»
Апреля 2019 г.
Поток 10.30-10.55
2006 г.р.
1
| Голубятникова Арина
| 2006
| МОДЮСШ
| 1 вид
| 2 вид
|
2
| Провоторова Юлия
| 2006
| МОДЮСШ
| 1 вид
| 2 вид
|
3
| Романова Ксения
| 2006
| СШОР№13
| 1 вид
| 2 вид
|
4
| Стукалова Мария
| 2006
| МОДЮСШ
| 1 вид
| 2 вид
|
5
| Александрович Алина
| 2006
| МОДЮСШ
| 1 вид
| 2 вид
|
6
| Белоногова Валерия
| 2006
| Снежногорск
| 1 вид
| 2 вид
|
Поток 10.55-11.30
2010 г.р. Группа А
1
| Астрамович Алеся
| 2010
| СШОР№12
| 1 вид
| 2 вид
|
2
| Торопова Алиса
| 2010
| МОДЮСШ
| 1 вид
| 2 вид
|
3
| Шахова София
| 2010
| СШОР№12
| 1 вид
| 2 вид
|
4
| Зайцева Дарья
| 2010
| Мончегорск
| 1 вид
| 2 вид
|
5
| Сибгатуллина Зарина
| 2010
| Гаджиево
| 1 вид
| 2 вид
|
6
| Сафиуллина Варвара
| 2010
| СШОР№12
| 1 вид
| 2 вид
|
7
| Спичак Ольга
| 2010
| Гаджиево
| 1 вид
| 2 вид
|
8
| Теванян Сабрина
| 2010
| СШОР№13
| 1 вид
| 2 вид
|
Поток 11.30-12.05
2009 г.р. А ,2009 г.р. бп+мяч
1
| Иванова Екатерина
| 2009
| СШОР№12
| 1 вид
| 2 вид
|
2
| Троянова Елизавета
| 2009
| Гаджиево
| 1 вид
| 2 вид
|
3
| Махова Кристина
| 2009
| МОДЮСШ
| 1 вид
| 2 вид
|
4
| Давыдова Ксения
| 2009
| Гаджиево
| 1 вид
| 2 вид
|
5
| Поспелова Алена
| 2009
| СШОР№12
| бп
| 1 вид
|
6
| Латалина Елизавета
| 2009
| Гаджиево
| бп
| 1 вид
|
7
| Демина Мирослава
| 2009
| Гаджиево
| бп
| 1 вид
|
8
| Джунушалиева Эльнура
| 2009
| Гаджиево
| бп
| 1 вид
|
Поток 12.05-12.30
2009 г.р. бп+скакалка
1
| Филимонова Вероника
| 2009
| Гаджиево
| бп
| 1 вид
|
2
| Соломенникова Анастасия
| 2009
| МОДЮСШ
| бп
| 1 вид
|
3
| Алексеева Ольга
| 2009
| МОДЮСШ
| бп
| 1 вид
|
4
| Демина Серафима
| 2009
| Гаджиево
| бп
| 1 вид
|
5
| Шафранова Полина
| 2009
| Мончегорск
| бп
| 1 вид
|
6
| Мокрушина Ирина
| 2009
| Гаджиево
| бп
| 1 вид
|
Поток 12.30-13.10
2009 г.р. бп+обруч
1
| Садакова Злата
| 2009
| МОДЮСШ
| бп
| 1 вид
|
2
| Плоскова Татьяна
| 2009
| СШОР№13
| бп
| 1 вид
|
3
| Рахматуллина Карина
| 2009
| Снежногорск
| бп
| 1 вид
|
4
| Алябьева Элла
| 2009
| МОДЮСШ
| бп
| 1 вид
|
5
| Сенечкина Ксения
| 2010
| Мончегорск
| бп
| 1 вид
|
6
| Кравченко Даниэлла
| 2009
| МОДЮСШ
| бп
| 1 вид
|
7
| Горюнова Ксения
| 2009
| Гаджиево
| бп
| 1 вид
|
8
| Савченко Анастасия
| 2009
| МОДЮСШ
| бп
| 1 вид
|
9
| Сащенко Татьяна
| 2009
| СШОР№13
| бп
| 1 вид
|
Поток 13.10-13.30
2009 г.р. бп+булавы
1
| Савинцева Мелания
| 2009
| СШОР№12
| бп
| 1 вид
|
2
| Бекетова Мария
| 2009
| Гаджиево
| бп
| 1 вид
|
3
| Красноносова Вероника
| 2009
| МОДЮСШ
| бп
| 1 вид
|
4
| Венедиктова Екатерина
| 2009
| МОДЮСШ
| бп
| 1 вид
|
5
| Демянкова Валерия
| 2009
| СШОР№13
| бп
| 1 вид
|
ПЕРЕРЫВ 13.30-13.50
Поток 13.50-14.05
2008 г.р. А
1
| Борисюк Мария
| 2008
| СШОР№12
| 2-й вид
|
2
| Мардвинова Арина
| 2008
| МОДЮСШ
| 2-й вид
|
3
| Слепцова Анастасия
| 2008
| МОДЮСШ
| 2-й вид
|
4
| Селиванова Ксения
| 2008
| МОДЮСШ
| 2-й вид
|
5
| Черемхина Дарья
| 2008
| СШОР№12
| 2-й вид
|
6
| Малавенда Анастасия
| 2008
| СШОР№12
| 2-й вид
|
7
| Моисеева Олеся
| 2008
| МОДЮСШ
| 2-й вид
|
Поток 14.05-14.30
2008 г.р. бп+обруч, булавы
1
| Воловик Юлия
| 2008
| СШОР№12
| бп
| 1 вид
|
2
| Мозгалова Алина
| 2008
| Мончегорск
| бп
| 1 вид
|
3
| Лавринова София
| 2008
| МОДЮСШ
| бп
| 1 вид
|
4
| Селиванова Ксения
| 2008
| МОДЮСШ
| бп
| 1 вид
|
5
| Бурдина Мария
| 2008
| МОДЮСШ
| бп
| 1 вид
|
6
| Петрова Екатерина
| 2008
| МОДЮСШ
| бп
| 1 вид
|
7
| Иванова Валентина
| 2008
| Гаджиево
| бп
| 1 вид
|
Поток 14.30-14.55
2008 г.р. бп+ мяч,лента
1
| Гусева Ксения
| 2008
| Гаджиево
| бп
| 1 вид
|
2
| Соснина Марьяна
| 2008
| СШОР№12
| бп
| 1 вид
|
3
| Митрофанова Ангелина
| 2008
| Гаджиево
| бп
| 1 вид
|
4
| Михайлова Анастасия
| 2008
| Мончегорск
| бп
| 1 вид
|
5
| Павлушина Ксения
| 2008
| МОДЮСШ
| бп
| 1 вид
|
6
| Ангелова Анна
| 2008
| СШОР№12
| бп
| 1 вид
|
Поток 14.55-15.25
2007 г.р. А 2-й вид
1
| Ермакова Елизавета
| 2007
| МОДЮСШ
| 2-й вид
|
2
| Дмитрук Вероника
| 2007
| СШОР№12
| 2-й вид
|
3
| Дубинина Анастасия
| 2007
| СШОР№12
| 2-й вид
|
4
| Дутова Юлия
| 2007
| МОДЮСШ
| 2-й вид
|
5
| Воловик Ангелина
| 2007
| МОДЮСШ
| 2-й вид
|
6
| Митенева Елизавета
| 2007
| МОДЮСШ
| 2-й вид
|
7
| Колотильщикова Алиса
| 2007
| СШОР№12
| 2-й вид
|
8
| Жирнова Валерия
| 2007
| СШОР№12
| 2-й вид
|
9
| Василенко Полина
| 2007
| СШОР№13
| 2-й вид
|
|
|
|
|
|
Поток 15.25-15.45
2007г.р. бп+ мяч, булавы
1
| Белаш Анастасия
| 2007
| Гаджиево
| бп
| 1 вид
|
2
| Жук Полина
| 2007
| Гаджиево
| бп
| 1 вид
|
3
| Халимова Алсу
| 2007
| Гаджиево
| бп
| 1 вид
|
4
| Милкова Василина
| 2007
| СШОР№12
| бп
| 1 вид
|
5
| Данилова Елизавета
| 2007
| Гаджиево
| бп
| 1 вид
|
6
| Белаш Мария
| 2007
| Гаджиево
| бп
| 1 вид
|
Поток 15.45-16.05
2007г.р. ,2006 г.р.
1
| Александрович Марина
| 2006
| МОДЮСШ
| 1 вид
| 2 вид
|
2
| Прошунина София
| 2006
| МОДЮСШ
| 1 вид
| 2 вид
|
3
| Мааданбекова Алина
| 2006
| Гаджиево
| 1 вид
| 2 вид
|
4
| Романова Ангелина
| 2006
| МОДЮСШ
| 1 вид
| 2 вид
|
5
| Ляшкевич Полина
| 2006
| МОДЮСШ
| 1 вид
| 2 вид
|
6
| Вторушина Марина
| 2007
| МОДЮСШ
| 2-й вид
| |
Опробование площадки 16.05-16.30
Групповые 2011-2010 16.30-16.55
| СЕРПАНТИН
| 2010-2011
| МОДЮСШ
|
| СОЛНЫШКО
| 2010-2011
| СШОР№12
|
| НЕЗАБУДКИ
| 2010-2011
| Гаджиево
|
| НАДЕЖДА
| 2010-2011
| СШОР№13
|
Групповые 2009-2008,2009-2010 16.55-17.25
1
| БРУСНИЧКА
| 2009-2010
| Гаджиево
|
2
| ЯРКИЕ КРАСКИ
| 2009-2010
| МОДЮСШ
|
3
| ФОРТУНА
| 2009-2010
| МОДЮСШ
|
4
| КОНФЕТТИ
| 2009-2008
| СШОР№12
|
5
| КАНТРИ
| 2009-2008
| СШОР№12
|