Детского и взрослого творчества «Арт-Культ» (г. Медногорск)
Апреля (вокал, хореография, театр мод)
ДК «Металлург» (ул. Советская, 33)
Уважаемые участники!
· Перед каждым блоком предусмотрена техническая репетиция продолжительностью 1 минута 30 секунд на участника под контролем организаторов по порядку, идентичному последовательности номеров в программе.
· Фонограммы должны быть отправлены в оргкомитет заранее.
· График составлен, исходя из данных хронометража, указанного во всех заявках, и может незначительно меняться.
· Организаторы имеют право вносить изменения в программу в процессе конкурса, информируя об этом участников.
ГРАФИК КОНКУРСНОГО ДНЯ
10:50 – 12:00
| репетиция 1 блок
|
12:10 – 14:30
| конкурсный просмотр 1 блок
|
14:50 – 15:45
| круглый стол 1 блок
|
14:30 – 16:00
| репетиция 2 блок
|
16:00 – 16:20
| награждение 1 блок
|
16:20 – 18:50
| конкурсный просмотр 2 блок
|
19:00 – 19:40
| круглый стол 2 блок
|
19:45 – 20:05
| награждение 2 блок
|
I БЛОК
Центр развития творчества детей и юношества города Новотроицка | «Дворец пионеров и школьников г. Орска» | Кувандыкский р-он Ибрагимовский СДК | «ЦРТДЮ Радость» г.Орск | ЦРТДЮ «Искра» г.Орска | Клуб села Ударник | ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орск
ЦИРКОВОЕ ИСКУССТВО
Лет
| ФИО участника / название коллектива
| Репертуар
| Хронометраж
|
1.
| Курманова Фатима
Детская цирковая школа «Молодость»
| «Пластический этюд»
Постановщик Анохин Николай Николаевич
| 7:00
|
Лет
2.
| Исмагамбетова Жанель
Детская цирковая школа «Молодость»
| «Гимнастка в кольце»
Постановщик Анохин Николай Николаевич
| 6:00
|
ТЕАТР МОД
Смешанная группа (9-17 лет)
3.
| Театр моды «Виктория» / 22 человека
| «Этностиль»
| 3:45
|
Лет
4.
| Образцовый детский коллектив «Салон Молодежной Моды «Экспрессия» / 7 человек
| «…ветром северной Пальмиры»
| 3:49
|
Смешанная группа (8-12 лет)
5.
| Образцовый детский коллектив «Салон Молодежной Моды «Экспрессия» / 7 человек
| «Калачи из печи»
| 4:11
|
Смешанная группа (15-27 лет)
6.
| Театр моды «Виктория» / 7 человек
| «Пред а порте»
| 3:30
|
ХОРЕОГРАФИЯ
КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
СОЛО
Лет
7.
| Зайцева Полина
| муз. Р. Щедрина " Конёк -Горбунок" Постановка Шишковой И.И.
| 2:00
|
НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ
Смешанная группа (6-9 лет)
8.
| Народный танцевальный коллектив "Улыбка" / 10 человек
| "Гармонь моя"
| 3:00
|
Смешанная группа (8-16 лет)
9.
| Образцовый «Театр танца Калейдоскоп» / 29 человек
| Хореографическая постановка «Берёза»
Постановщик: Педагог-хореограф: Гергель Оксана Аркадьевна
| 3:50
|
Смешанная группа (11-15 лет)
10.
| Народный танцевальный коллектив "Улыбка" / 8 человек
| "Девичья пляска"
| 3:00
|
НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ
Лет
11.
| Образцовый «Театр танца Калейдоскоп» / 15 человек
| Хореографическая постановка «Варенька»
Постановщики: Педагог-хореограф: Черкасова Ольга Васильевна,
Педагог-хореограф: Гергель Оксана Аркадьевна
| 2:30
|
12.
| Танцевальный коллектив «Овация» / 25 человек
| «Заболела Дунина головка»
| 3:00
|
Смешанная группа (10-12 лет)
13.
| Танцевальный коллектив «Овация» / 22 человека
| «Барыня-сударыня»
| 3:00
|
Смешанная группа (15-16 лет)
14.
| Танцевальный коллектив «Овация» / 22 человека
| «Ехал казак с Дону»
| 3:00
|
СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ
СОЛО
Лет
15.
| Мухина Светлана
| «Экспериментатор почемучка»
| 2:30
|
Лет
16.
| Кирменева Анна
| «Гулять под дождем» (автор - Коробова Ксения Витальевна, постановщик - Коробова Ксения Витальевна)
| 3:00
|
Лет
17.
| Гребенькова Елена
с точки
| "Я слышу музыку"
Постановщик Глухова Светлана Юрьевна
| 2:30
|
18.
| Королёва Екатерина
| «Живи сейчас»
| 2:30
|
ТЕАТР МОД
Смешанная группа (9-16 лет)
19.
| Образцовый детский коллектив «Салон Молодежной Моды «Экспрессия» / 9 человек
| «У подножья скандинавских ледников»
| 4:03
|
Смешанная группа (14-17 лет)
20.
| Театр моды «Виктория» / 10 человек
| Коллекция «Выйду на улицу…»
| 3:15
|
ХОРЕОГРАФИЯ
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ
Лет
21.
| Детский образцовый коллектив хореографическая студия "Dance акцент" / 24 человека
| «Ох, уж эта школа» постановщик Глухова С.Ю.
| 3:15
|
22.
| Танцевальный коллектив "Фейерверк" / 12 человек
| Танец "Русалочки" постановщик Зайцева Галина Александровна
| 3:00
|
Смешанная группа (6-16 лет)
23.
| Образцовый «Театр танца Калейдоскоп» / 20 человек
| Хореографическая постановка «Материнская нить»
Постановщик: Педагог-хореограф Кирилюк Таисия Павловна
Педагог-хореограф: Гергель Оксана Аркадьевна
| 3:40
|
Лет
24.
| Хореографический коллектив «Лотос» / 15 человек
| «В порту», автор Ахтямова Ирина Ивановна
| 2:30
|
25.
| Детский образцовый хореографический ансамбль «Стиль» / 19 человек
| «Волшебный цветок» (автор - Коробова Ксения Витальевна, постановщик - Коробова Ксения Витальевна)
| 3:30
|
Лет
26.
| Детский образцовый хореографический ансамбль «Стиль» / 12 человек
| «На Тихорецкую» (автор - Коробова Ксения Витальевна, постановщик - Коробова Ксения Витальевна)
| 3:30
|
Лет
27.
| Хореографический коллектив «Лотос» / 20 человек
| «Мульти – микс»
| 5:00
|
Лет
28.
| Хореографический коллектив «Лотос» / 16 человек
| «Скала»
| 2:05
|
Смешанная группа (7-11 лет)
29.
| Танцевальный коллектив "Фейерверк" / 25 человек
| Танец «Туристы» постановщик Зайцева Галина Александровна
| 4:49
|
Смешанная группа (13-15 лет)
30.
| Танцевальный коллектив "Фейерверк" / 11 человек
| Танец "Колыбельная" постановщик Зайцева Галина Александровна
| 3:00
|
ТЕАТР МОД
Лет
31.
| Образцовый детский коллектив «Салон Молодежной Моды «Экспрессия» / 7 человек
| «Сон скифского кургана»
| 5:08
|
ХОРЕОГРАФИЯ
СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ
Лет
32.
| Гребенькова Елена
| "Ищу себя"
Постановщик Глухова Светлана Юрьевна
| 2:30
|
Лет
33.
| Детский образцовый коллектив хореографическая студия "Dance акцент" / 19 человек
| «Лети, птичка» постановщик Глухова С.Ю.
| 3:15
|
34.
| Детский образцовый хореографический ансамбль «Стиль» / 19 человек
| «Кукольная история» (автор - Коробова Ксения Витальевна, постановщик - Коробова Ксения Витальевна)
| 3:30
|
Лет
35.
| Детский образцовый хореографический ансамбль «Стиль» / 15 человек
| «Осень под ногами » (автор - Коробова Ксения Витальевна, постановщик - Коробова Ксения Витальевна)
| 3:30
|
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ
Лет
36.
| Хореографический коллектив «Лотос» / 15 человек
| «Робот Бронислав», постановщик Ахтямова Ирина Ивановна
| 2:46
|
Смешанная группа (12-14 лет)
37.
| Хореографический коллектив «Лотос» / 8 человек
| За реченькой
| 3:19
|
II БЛОК
«ЦРТДЮ "Созвездие" г. Орска» | «ЦКС клуба «Юность» г.Орска» | г. Кувандык | гимназия 3, г. Орска
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО
Лет (соло)
| ФИО участника / название коллектива
| Репертуар
| Хронометраж
|
38.
| Трендюкова Варвара
| Оренбургский пуховый платок, Л. Выскубова
| 1:00
|
ХОРЕОГРАФИЯ
КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
До 6 лет
39.
| Личманова Ангелина
| муз. К. Хачатурян " Редисочка"
Постановка Назариковой А.В.
| 2:20
|
ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ
До 6 лет (дебют)
40.
| Народный ансамбль танца "Радуга" и Образцовый танцевальный коллектив «Акварельки» / 34 человека
| Танец "Поросята"
| 3:00
|
До 6 лет
41.
| Студия танца "MODERN" / 18 человек
| "Динозаврик"
| 3:00
|
42.
| Студия танца "MODERN" / 20 человек
| "Любви все возрасты покорны"
| 2:19
|
ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ
ДУЭТ
Лет
43.
| Вокальный дуэт "Весна"
Полина Сулацкова и Анастасия Тиньгаева
| "Вершины", муз. А. Ольханского, сл. Е. Олейник и а. Ольханского
| 3:30
|
АНСАМБЛЬ
Лет
44.
| Ансамбль мальчиков эстрадной студии "Апрель" / 5 человек
| "Мама" муз. и сл. Жанны Колмагоровой
| 3:00
|
СОЛО
До 6 лет
45.
| Ксения Феоктистова
| "Топни, ножка моя" Музыка: А.Кривошей Текст песни: Т.Ромашко
| 3:00
|
46.
| Макарова Вероника Павловна
| Леди Совершенство - Песня из к/ф "Мери Попинс, До Свидания"
| 2:25
|
Лет
47.
| Александра Журавлева
| "Пеппи Длинныйчулок", муз. и сл. В. Дробыш
| 3:30
|
48.
| Софья Куликовская
| "Леди Джаз", муз. и сл. А. Бурмунтаев
| 3:00
|
49.
| Мария Просвиркина
| "Сны, как бабочки цветные", муз. и сл. Э. Путилова
| 3:40
|
50.
| Макаров Евгений Павлович
| Олег Газманов– Выйду на улицу
| 2:56
|
51.
| Полина Разгуляева
| "Играй, скрипач", сл. и муз. Анны Петряшевой
| 4:04
|
52.
| Валерия Руденко
| "Маленький принц", муз. и сл. Анны Петряшевой
| 4:00
|
53.
| Павлова Елизавета Викторовна
| Э.Калашникова "Включать звезды"
| 3:30
|
54.
| Чуманова Арина
| С. Суетов "Бабушкин твист"
| 3:30
|
ХОРЕОГРАФИЯ
ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ
Лет
55.
| Народный ансамбль танца "Радуга" / 25 человек
| Танец "Мыльные пузыри"
| 3:00
|
Лет
56.
| Образцовый танцевальный коллектив «Акварельки» / 20 человек
| Танец «Вот, здорово!»
Постановщик Фоминых Анна Андреевна
| 3:08
|
ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ
Лет
57.
| Никита Осин
| "Я люблю рок-н-ролл", музыка Владимир Бурлаков, слова Протоиерей Владимир Бороздинов
| 3:00
|
58.
| Матвей Сарафанов
| "Королева красоты", Автор текста: Горохов А. Композитор: Бабаджанян А
| 3:00
|
59.
| Надежда Шукшина
| "В синем море", Автор текста: Р. Саакянц, Композитор Р. Амирханян
| 3:00
|
60.
| Полина Щеголева
| "Сцена", из. реп. Елены Титовой
| 3:00
|
61.
| Ширинских Ульяна
| песня Анастасии Марчук "Вприпрыжку"
| 3:00
|
62.
| Кондрашова Виктория
| «Королевство кошек»
| 3:03
|
ХОРЕОГРАФИЯ
ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ
Лет
63.
| Народный ансамбль танца «Радуга» / 45 человек
| Танец «Непоседы»
| 3:03
|
НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ
До 6 лет
64.
| Студия танца "MODERN" / 15 человек
| "Самовар"
| 2:24
|
Лет
65.
| Народный ансамбль танца "Радуга" / 20 человек
| Оренбургский пуховый платок
| 4:10
|
ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ
Лет
66.
| Якупова Екатерина Маратовна
| "Вереск судьбы"муз. А. Ольханского, сл. Е. Олейник и А. Ольханского
| 3:00
|
67.
| Ксения Плотникова
| "Небо славян", муз. и сл. Константина Кинчева
| 4:00
|
68.
| Никита Попов
| "Песня борьбы"муз. Полад Бюль-бюль Оглы
| 3:30
|
69.
| Исаева Анастасия
| М Дунаевский "Я построю маяк"
| 3:30
|
70.
| Паликанова Юлия Владимировна
| Песня из р-ра Т.Кузнецовой "Стороною дождь"
| 3:30
|
Лет
71.
| Омельченко Анастасия Максимовна
| Автор песни Анна Пингина, автор идеи Анастасия Фролова "Ласточка"
| 3:30
|
72.
| Сарафанова Варвара
| "2 Сольди" автор Галина Шергова, композитор Карло Донида
| 4:00
|
73.
| Полина Сулацкова
| "Реченька", из реп. Анны Пингиной
| 3:30
|
74.
| Анастасия Тиньгаева
| "Неба дожди", муз. и сл. Е. Комар
| 4:00
|
ХОРЕОГРАФИЯ
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ
Лет
75.
| Студия танца "MODERN" / 20 человек
| "Женская доля"
| 3:32
|
Лет
76.
| Студия танца "MODERN" / 16 человек
| "Свадебный переполох"
| 3:05
|