День
| Пара
| 11.МОБ.19.1
| 11.МОБ.19.2
| 11.МОБ.18.АРИУС.1
| 11.МОБ.18.УМБ.1
| 11.МОБ.18.УП.2
| 11.МОБ.17.АРИУС.1
| 11.МОБ.17.1
| 11.МОБ.16.АРУС.1
|
21.10.19
| 1 пара (2) 09:00 - 10:30
| Введение в специальность (ЛК) Бойко В.Л. 1-409
| Основы бухгалтерского учета (ПЗ) Семенова Г.Н. 1-407
|
|
|
|
|
| Антимонопольный контроль в сфере энергетики (ЛК) Крупнов Ю.А. 1-411
|
21.10.19
| 2 пара (2) 10:40 - 12:10
| Введение в специальность (ПЗ) Бойко В.Л. 1-409
| История (ПЗ) Богоявленский Д.Д. 1-507а
| Основы менеджмента (ЛК) Сюзева О.В. 1-501
| Основы предпринимательской деятельности (ЛК) Пророков А.Н. 1-507
| Философия (ПЗ) Курабцев В.Л. 1-505
|
|
| Антимонопольный контроль в сфере энергетики (ПЗ) Крупнов Ю.А. 1-411
|
21.10.19
| 3 пара (2) 12:40 - 14:10
| Основы бухгалтерского учета (ЛК) Семенова Г.Н. 1-407
| Основы бухгалтерского учета (ЛК) Семенова Г.Н. 1-407
| Основы менеджмента (ПЗ) Сюзева О.В. 1-501
| Управление затратами и ценоообразование (ПЗ) Бойко В.Л. 1-505
| Основы предпринимательской деятельности (ПЗ) Пророков А.Н. 1-507
|
|
| Инновационный менеджмент (ПЗ) 1-411 Рябиченко С.А.
|
21.10.19
| 4 пара (2) 14:20 - 15:50
| Основы бухгалтерского учета (ПЗ) Семенова Г.Н. 1-407
| Безопасность жизнедеятельности (ПЗ) Кочергина М.В.
1-402а
| Иностранный язык (английский) (ПЗ) Сырина Т.А. 2-14
| Основы менеджмента (ЛК) Сюзева О.В. 1-501
|
|
|
| Управление цепочками поставок (ЛК) Власова Т.И. 1-411
|
21.10.19
| 5 пара (2) 16:00 - 17:30
|
|
|
| Основы менеджмента (ПЗ) Сюзева О.В. 1-501
|
|
|
| Управление цепочками поставок (ПЗ) Власова Т.И. 1-411
|
22.10.19
| 1 пара (2) 09:00 - 10:30
| Безопасность жизнедеятельности (ПЗ) Кочергина М.В.
1-502
|
|
|
| Основы стандартизации (ПЗ) Цветкова В.Е. 1-407
|
|
| Контрактная система закупок (ЛК) Крупнов Ю.А. 1-411
|
22.10.19
| 2 пара (2) 10:40 - 12:10
| Элективные курсы по физической культуре и спорту (легкая атлетика, художественная гимнастика, футбол) (ПЗ) 1-спортивный зал
| Элективные курсы по физической культуре и спорту (легкая атлетика, художественная гимнастика, футбол) (ПЗ) 1-спортивный зал
|
|
| Презентация проекта (ПЗ) Волков М.М. 1-507
|
|
| Контрактная система закупок (ПЗ) Крупнов Ю.А. 1-411
|
22.10.19
| 3 пара (2) 12:40 - 14:10
| Безопасность жизнедеятельности (ЛК) Кочергина М.В.
1-507
| Безопасность жизнедеятельности (ЛК) Кочергина М.В.
1-507
| Элективные курсы по физической культуре и спорту (легкая атлетика, художественная гимнастика, футбол) (ПЗ) 1-спортивный зал
| Элективные курсы по физической культуре и спорту (легкая атлетика, художественная гимнастика, футбол) (ПЗ) 1-спортивный зал
| Элективные курсы по физической культуре и спорту (легкая атлетика, художественная гимнастика, футбол) (ПЗ) 1-спортивный зал
| Управление качеством (ПЗ) Цветкова В.Е. 1-409
|
| Организация и управление снабжением (ПЗ) Власова Т.И. 1-411
|
22.10.19
| 4 пара (2) 14:20 - 15:50
|
|
| Органы управления государственного антимонопольного регулирования (ПЗ) Цветкова В.Е. 1-407
|
|
| Методы разработки и принятия управленческих решений (ПЗ) Волков М.М. 1-502
|
|
|
22.10.19
| 5 пара (2) 16:00 - 17:30
|
|
|
|
|
| Методы разработки и принятия управленческих решений (ЛК) Волков М.М. 1-502
|
|
|
23.10.19
| 1 пара (2) 09:00 - 10:30
|
|
|
| Бухгалтерский учет в малом бизнесе (ПЗ) Семенова Г.Н. 1-407
|
|
|
|
|
23.10.19
| 2 пара (2) 10:40 - 12:10
| Информационные технологии и системы в менеджменте (ЛК) Гусева Т.А. 1-402б
|
|
| Основы предпринимательской деятельности (ПЗ) Пророков А.Н. 1-409
| Управление человеческими ресурсами (ПЗ) Истратий А.Ю. 1-501
| Налоги и налогообложение (ЛК) Семенова Г.Н. 1-407
| Налоги и налогообложение (ЛК) Семенова Г.Н. 1-407
|
|
23.10.19
| 3 пара (2) 12:40 - 14:10
| Информационные технологии и системы в менеджменте (ПЗ) Гусева Т.А. 1-402б
|
| Основы предпринимательской деятельности (ПЗ) Пророков А.Н. 1-409
| Управление человеческими ресурсами (ПЗ) Истратий А.Ю. 1-501
| Экономическая безопасность проекта (ПЗ) Чудновская С.Н. 1-506
| Налоги и налогообложение (ПЗ) Семенова Г.Н. 1-407
| Налоги и налогообложение (ПЗ) Семенова Г.Н. 1-407
| Конкурентная политика (ПЗ) Тихонов А.И. 1-507
|
23.10.19
| 4 пара (2) 14:20 - 15:50
|
| Информационные технологии и системы в менеджменте (ЛК) Гусева Т.А. 1-402б
| Управление человеческими ресурсами (ЛК) Истратий А.Ю. 1-501
|
| Основы менеджмента (ЛК) Сюзева О.В. 1-507
| Налоги и налогообложение (ПЗ) Семенова Г.Н. 1-407
| Налоги и налогообложение (ПЗ) Семенова Г.Н. 1-407
| Стратегический менеджмент (ЛК) Брага И.В. 1-410
|
23.10.19
| 5 пара (2) 16:00 - 17:30
|
| Информационные технологии и системы в менеджменте (ПЗ) Гусева Т.А. 1-402б
|
|
| Основы менеджмента (ПЗ) Сюзева О.В. 1-507
|
| Управление качеством (ПЗ) Цветкова В.Е. 1-407
| Стратегический менеджмент (ПЗ) Брага И.В. 1-410
|
24.10.19
| 1 пара (2) 09:00 - 10:30
| Иностранный язык (английский) (ПЗ) Калашникова Н.В. 1-505
| Иностранный язык (английский) (ПЗ) Кривцова О.В. 1-507
| Элективные курсы по физической культуре и спорту (легкая атлетика, художественная гимнастика, футбол) (ПЗ) 1-спортивный зал
| Элективные курсы по физической культуре и спорту (легкая атлетика, художественная гимнастика, футбол) (ПЗ) 1-спортивный зал
| Элективные курсы по физической культуре и спорту (легкая атлетика, художественная гимнастика, футбол) (ПЗ) 1-спортивный зал
| Нормативное обеспечение антимонопольного регулирования (ЛК) Чудновская С.Н. 1-410
|
|
|
24.10.19
| 2 пара (2) 10:40 - 12:10
| История (ПЗ) Богоявленский Д.Д. 1-502
| Математика и математические методы в управлении (ЛК) Антипина Н.М.
1-505
| Философия (ПЗ) Курабцев В.Л. 1-507а
| Иностранный язык (английский) (ПЗ) Калашникова Н.В.
Кривцова О.В.
| Иностранный язык (английский) (ПЗ) Горелова О.В.
| Экономика организации (ЛК) Крупнов Ю.А. 1-410
|
|
|
24.10.19
| 3 пара (2) 12:40 - 14:10
| Правоведение (ПЗ) Арзамасцев Н.И.
1-409
| Математика и математические методы в управлении (ПЗ) Антипина Н.М.
1-505
| Философия (ЛК) Курабцев В.Л. 1-507а
| Основы стандартизации (ПЗ) Цветкова В.Е. 1-407
| Экономическая безопасность проекта (ЛК) Чудновская С.Н. 1-402а
| Экономика организации (ПЗ) Крупнов Ю.А. 1-410
| Методы разработки и принятия управленческих решений (ЛК) Волков М.М. 1-201
|
|
24.10.19
| 4 пара (2) 14:20 - 15:50
| Математика и математические методы в управлении (ЛК) Антипина Н.М.
1-505
| Правоведение (ПЗ) Арзамасцев Н.И.
1-201
| Основы стандартизации (ПЗ) Цветкова В.Е. 1-407
| Философия (ПЗ) Курабцев В.Л. 1-507а
|
| Нормативное обеспечение антимонопольного регулирования (ПЗ) Чудновская С.Н. 1-410
| Формы поддержки малого предпринимательства (ПЗ) Пророков А.Н. 1-411
| Анализ хозяйственной деятельности (ПЗ) Бойко В.Л. 1-409
|
24.10.19
| 5 пара (2) 16:00 - 17:30
| Математика и математические методы в управлении (ПЗ) Антипина Н.М.
1-505
|
| Монополия как структура рыночной экономики (ПЗ) Акимова Е.Н. 1-407
| Управление затратами и ценоообразование (ЛК) Бойко В.Л. 1-409
|
| Управление конфликтами в организации (ПЗ) Морозова И.В. 1-507
|
| Конкурентная политика (ЛК) Тихонов А.И. 1-201
|
25.10.19
| 1 пара (2) 09:00 - 10:30
|
|
|
|
|
|
| Управление конфликтами в организации (ЛК) Морозова И.В. 1-407
|
|
25.10.19
| 2 пара (2) 10:40 - 12:10
| История (ЛК) Богоявленский Д.Д. 1-507
| История (ЛК) Богоявленский Д.Д. 1-507
|
|
|
| Элективные курсы по физической культуре и спорту (легкая атлетика, художественная гимнастика, футбол) (ПЗ) 1-спортивный зал
| Элективные курсы по физической культуре и спорту (легкая атлетика, художественная гимнастика, футбол) (ПЗ) 1-спортивный зал
|
|
25.10.19
| 3 пара (2) 12:40 - 14:10
| Элективные курсы по физической культуре и спорту (легкая атлетика, художественная гимнастика, футбол) (ПЗ) 1-спортивный зал
| Элективные курсы по физической культуре и спорту (легкая атлетика, художественная гимнастика, футбол) (ПЗ) 1-спортивный зал
|
|
|
|
| Управление конфликтами в организации (ПЗ) Морозова И.В. 1-407
|
|
25.10.19
| 4 пара (2) 14:20 - 15:50
|
| Введение в специальность (ЛК) Чудновская С.Н. 1-502
|
|
|
|
| Экономика организации (ЛК) Бойко В.Л. 1-410
|
|
25.10.19
| 5 пара (2) 16:00 - 17:30
|
| Введение в специальность (ПЗ) Чудновская С.Н. 1-502
|
|
|
|
| Экономика организации (ПЗ) Бойко В.Л. 1-410
|
|