Платная группа Изостудия «Солнышко»
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ «ДРУЖБА» (ЦЕНТР «ДРУЖБА») «Согласовано» «Утверждаю» Председатель профкома Директор Центра «Дружба» ____________ Дубинчик О.В. _______________ Нестерова А.И. Августа 2019г. 30 августа 2019г. Режим работы администрации Центра «Дружба» С 01.09.2019 года
10.00 – 20.00 |
11.00 – 20.00 | |||||||||||||||||||||
График работы директора Центра «Дружба» Нестеровой А.И. | ||||||||||||||||||||||
10.00 – 19.00 | 10.00 – 19.00 | 10.00 – 19.00 Прием граждан 16.00-18.00 | 10.00 – 20.00 | 10.00 – 19.00 Дежурный администратор | 10.00 – 13.00 Прием граждан 12.00-13.00 | - | ||||||||||||||||
Обед: 13.00 – 14.00 | Обед: 13.00 – 14.00 | Обед: 13.00 – 14.00 | Обед: 13.00 – 14.00 | Обед: 13.00 – 14.00 | - | - | ||||||||||||||||
График работы зам. директора по УВР Ваулиной Э.С. | ||||||||||||||||||||||
09.00 – 19.00 | 09.00 – 18.00 | 09.00 – 19.00 | 09.00 – 18.00 | 09.00 – 17.00 | 09.00-15.00 | - | ||||||||||||||||
Обед: 13.00 – 14.00 | Обед: 13.00 – 14.00 | Обед: 13.00 – 14.00 | Обед: 13.00 – 14.00 | Обед: 13.00 – 14.00 | - | - | ||||||||||||||||
График работы зам. директора по АХР Дрогош Р.Ю. | ||||||||||||||||||||||
09.00 – 18.00 | 09.00 – 17.00 | 09.00 – 17.00 | 09.00 – 17.00 | 09.00 – 17.00 | 10.00-14.00 | - | ||||||||||||||||
Обед: 13.00 – 14.00 | Обед: 13.00 – 14.00 | Обед: 13.00 – 14.00 | Обед: 13.00 – 14.00 | Обед: 13.00 – 14.00 | - | - | ||||||||||||||||
График работы зам. директора по безопасности Нестерова М.Я. | ||||||||||||||||||||||
09.00 – 18.00 | 09.00 – 17.00 | 09.00 – 17.00 | 09.00 – 17.00 | 09.00 – 17.00 | 10.00-14.00 | |||||||||||||||||
Обед: 13.00 – 14.00 | Обед: 13.00 – 14.00 | Обед: 13.00 – 14.00 | Обед: 13.00 – 14.00 | Обед: 13.00 – 14.00 | - | |||||||||||||||||
График работы методиста Куфтина М.В. | ||||||||||||||||||||||
09.00 – 18.00 | 09.00 – 17.00 | 09.00 – 17.00 | 09.00 – 17.00 | 09.00 – 17.00 | 10.00-14.00 | |||||||||||||||||
Обед: 13.00 – 14.00 | Обед: 13.00 – 14.00 | Обед: 13.00 – 14.00 | Обед: 13.00 – 14.00 | Обед: 13.00 – 14.00 | - | |||||||||||||||||
График работы педагога организатора Захаровой Ю.А. | ||||||||||||||||||||||
09.00 – 18.00 | 09.00 – 17.00 | 09.00 – 17.00 | 09.00 – 17.00 | 09.00 – 17.00 | 10.00-14.00 | |||||||||||||||||
Обед: 13.00 – 14.00 | Обед: 13.00 – 14.00 | Обед: 13.00 – 14.00 | Обед: 13.00 – 14.00 | Обед: 13.00 – 14.00 | - | |||||||||||||||||
График работы руководителя структурного подразделения МОЦ Кожевниковой Н.И. | ||||||||||||||||||||||
09.00-18.00 | 09.00–19.00 Дежурный администратор | 09.00–17.00 | 09.00-18.00 | 09.00–17.00 | 10.00-13.00 | - | ||||||||||||||||
13.00-14.00 | 13.00-14.00 | 12.00-14.00 | 13.00-14.00 | 12.00-14.00 | - | - | ||||||||||||||||
График работы руководителя структурного подразделения Самоновой Н.Н. | ||||||||||||||||||||||
09.00 – 18.00 | 09.00 – 18.00 | 09.00 – 18.00 | 09.00 – 18.00 | 09.00 – 18.00 | - | - | ||||||||||||||||
Обед: 13.00 – 14.00 | Обед: 13.00 – 14.00 | Обед: 13.00 – 14.00 | Обед: 13.00 – 14.00 | Обед: 13.00 – 14.00 |
«Согласовано» «Утверждаю» Председатель профкома Директор Центра «Дружба» ____________ Дубинчик О.В. _______________ Нестерова А.И. Августа 2019г. 30 августа 2019г. Расписание занятий Объединений на базе Центра «Дружба» (Свободы, 10а) С 01.09.2019 года | ||||||||
Объединение | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
«Скульптура» Руководитель: Хлопцов Андрей Александрович Место проведения: Центр «Дружба» (ул. Свободы, 10а) - каб. №9. | 1.г.о., гр.№2 15.00-15.40 15.50-16.30 3 г.о., гр.№1 16.40-17.20 17.30-18.10 18.20-19.00 Платная группа «Волшебная глина» 19.10-19.40 19.50-20.20 | 1.г.о., гр.№2 15.00-15.40 15.50-16.30 3 г.о., гр.№1 16.40-17.20 17.30-18.10 18.20-19.00 Платная группа «Волшебная глина» 19.10-19.40 19.50-20.20 | ||||||
«Художественная роспись тканей» Руководитель: Ефимова Алевтина Владимировна Место проведения: Центр «Дружба» (ул. Свободы, 10а) - каб. №14. | 2 г.о., гр.№2 15.00-15.40 15.50-16.30 3 г.о., гр.№1 16.40-17.20 17.30-18.10 1 г.о., гр.№3 18.20-19.00 19.10-19.50 | 2 г.о.,гр. №2 16.40-17.20 17.30-18.10 Платная группа Изостудия «Солнышко» 1 г.о. гр. №1 18.20-18.50 1 1 г.о. гр. №2 19.00-19.30 | 2 г.о., гр.№2 15.00-15.40 15.50-16.30 3 г.о., гр.№1 16.40-17.20 17.30-18.10 1 г.о., гр.№3 18.20-19.00 19.10-19.50 | 3 г.о., гр. №1 16.40-17.20 17.30-18.10 Платная группа Изостудия «Солнышко» 1 г.о. гр. №1 18.20-18.50 1 1 г.о. гр. №2 19.00-19.30 | ||||
«Сделай сам» Руководитель: Лебедев Павел Леонидович Место проведения: Центр «Дружба» (ул. Свободы, 10а) - каб. №12. | 2 г.о.гр.№1 16.00-16.40 16.50-17.30 17.40-18.20 | 1 год об. 1 гр. (6-7лет) 2 гр. (8-9лет) 17.30-18.10 18.20-19.00 | 2 г.о. гр. №1 16.00-16.40 16.50-17.30 17.40-18.20 1 год обучения 1 гр. (6-7лет) 2 гр. (8-9лет) 18.30-19.10 19.20-20.00 | Платная группа «Выпиливание и выжигание» 18.40-19.10 19.20-19.50 | Платная группа «Выпиливание и выжигание» 11.00-11.30 11.40-12.10 | |||
«Образовательная робототехника» Руководитель: Протасов Сергей Николаевич Место проведения: Центр«Дружба» (ул. Свободы, 10а) - каб. №4. | 1.г.о., гр. №4 15.00-15.40 15.50-16.30 3 г.о., гр. №2 16.40-17.20 17.30-18.10 18.20-19.00 | 1 г.о., гр.№3 15.00-15.40 15.50-16.30 3 г.о.,гр.№1 16.40-17.20 17.30-18.10 18.20-19.00 | 1.г.о., гр.№4 15.00-15.40 15.50-16.30 2 г.о.,гр№5 16.40-17.20 17.30-18.10 18.20-19.00 | 1 г.о., гр.№3 15.00-15.40 15.50-16.30 2 г.о.,гр.№5 16.40-17.20 17.30-18.10 18.20-19.00 | 3.г.о.,гр№2 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 3 г.о.,гр№1 17.30-18.10 18.20-19.00 19.10-19.50 | |||
Студия анимации «Волшебный фонарь» Руководитель: Ваулина Э.С. Место проведения: Центр «Дружба» (ул. Свободы, 10а) - каб. №13. | 1 .г.о., гр. №1 15.45-16.25 16.30-17.10 Платная группа Изостудия «Акварель» 17.45-18.15 18.20-18.50 | 1 .г.о., гр№2 15.45-16.25 16.30-17.10 Платная группа Изостудия «Акварель» 17.45-18.15 18.20-18.50 | 2 г.о., гр№3 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 | 2 г.о.,гр№3 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 | ||||
«Начальное техническое моделирование» Руководитель: Нестерова А.И. | 1 гр.1 г.о. 15.00-15.40 15.50-16.30 3 гр.2.г.о. 16.40-17.20 17.30-18.10 18.20-19.00 | 1 гр.1 г.о. 15.00-15.40 15.50-16.30 3 гр.2.г.о. 16.40-17.20 17.30-18.10 18.20-19.00 | ||||||
«Хочу всё уметь» (Начальное техническое моделирование Руководитель: Коровина И.В. Место проведения: Центр «Дружба» (ул. Свободы, 10а) - каб. №11 | 3г.о.,гр№1. 15.00-15.40 3г.о., гр.№2 15.45-16.25 3г.о.,гр№3. 16.30-17.10 3 г.о., гр.№4 17.15-17.55 3г.о., гр.№5 18.00-18.30 Платная группа «Игровой английский» 18.35-19.05 | Платная группа «Игровой английский» 10.00-10.30 3г.о.,гр№1. 10.35-11.05 3г.о., гр.№2 11.10-11.50 3г.о.,гр№3. 12.00-12.40 3 г.о., гр.№4 12.50-13.30 3г.о., гр.№5 13.40-14.20 | ||||||
«Творческий калейдоскоп» Захарова Юлия Александровна Место проведения: Центр «Дружба» (ул. Свободы, 10а) - каб. №13. | 1.г.о., гр.№1 15.00-15.40 15.50-16.30 | 1.г.о., гр.№1 15.00-15.40 15.50-16.30 | ||||||
«Школа лидера» (Шашки.Шахматы) (Нестеров Михаил Яковлевич) Место проведения: Центр «Дружба» (ул. Свободы, 10а) - каб. №13 | 1.г.о., гр.№1 15.00-15.40 15.50-16.30 | 1.г.о., гр.№1 15.00-15.40 15.50-16.30 | ||||||
«Творческий калейдоскоп» Куфтина Марина Викторовна Место проведения: Центр «Дружба» (ул. Свободы, 10а) - каб. №13. | 1.г.о., гр.№1 16.30-17.10 17.20-18.00 | 1.г.о,гр.№1 15.30-16.10 16.20-17.00 |
« Согласовано» «Утверждаю»
Председатель профкома Директор Центра «Дружба»
____________ Дубинчик О.В. _______________ Нестерова А.И.
Августа 2019г. 30 августа 2019г.
Расписание занятий объединений Центра «Дружба»
На базе общеобразовательных школ
С 01.09.2019 года
Объединение | Понедельник |
Вторник
Гимназия №1
Г.о.гр№1
14.00 – 14.40
14.50 – 15.30
15.40 – 16.20
Объединение | Понедельник |
Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
Гимназия №2 | ||||||||
«Швейная мастерская» (Комарова Татьяна Владимировна) | - | Группа 1.1 14.00-14.40 14.50-15.30 | - | Группа 1.1 14.00-14.40 14.50-15.30 | - | - | - | |
«Конструирование и модулирование одежды» (Комарова Татьяна Владимировна) | Группа 1.1 14.00-14.40 14.50-15.30 | Группа 3.1 15.40-16.20 16.30-17.10 | - | Группа 3.1 15.40-16.20 16.30-17.10 | Группа 1.1 14.00-14.40 14.50-15.30 Группа 3.1 15.40-16.20 16.30-17.10 | - | - | |
«Модный силуэт» (Комарова Татьяна Владимировна) | Группа 1.1 15.40-16.20 16.30-17.10 | - |
Группа 1.1 14.00-14.40 14.50-15.30 | - | Группа 1.1 17.20-18.00 18.10-18.50 | - | - | |
«Разноцветная палитра» Руководитель: Айбабина И.А. (каб. №4) |
Г.о. 14.20 - 15.00 15.10 - 15.50 16.00 - 16.40 | 2 г.о. 14.20 - 15.00 15.10 - 15.50 16.00 - 16.40 | ||||||
«Хочу всё уметь» (Начальное техническое моделирование) Руководитель: Зайцева Т.Т. (каб. №3) | 1.г.о.,гр.№2 14.20 - 15.00 15.10 - 15.50 2г.о.гр.№4 16.00 - 16.40 16.50 - 17.30 17.40 - 18.20 | 1.г.о.,гр.№2 14.20 - 15.00 15.10 - 15.50 2г.о.гр.№4 16.00 - 16.40 16.50 - 17.30 17.40 - 18.20 | ||||||
«Моя Родина Россия» (Рагимова Елена Владимировна ) | 14.00 – 14.40 14.50 – 15.30 школа №2 каб.22 или на местности |
| 14.00-14.40. на местности | |||||
Объединение |
Понедельник |
Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |||||
Гимназия №3 | ||||||||||||
«Ракетомоделирование» Руководитель: Летов Г.В. (мастерские) |
|
Г.о., гр.№1 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20
| 2 г.о.,гр.№1 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 | |||||||||
«Авиамоделирование» Руководитель: Пономарев Ю.П. (мастерские) (каб. №7) |
Г.о.,гр.№3 14.30-15.10 15.20-16.00 16.10-16.50 Г.о.,гр.№4 17.00-17.40 17.50-18.30 18.40-19.20 | 1 г.о.,гр.№1 14.30-15.10 15.20-16.00 3 г.о.,гр.№5 16.10-16.50 17.00-17.40 17.50-18.30 |
Г.о.,гр.№3 14.30-15.10 15.20-16.00 16.10-16.50 Г.о.,гр.№4 17.00-17.40 17.50-18.30 18.40-19.20
| 3 г.о.,гр.№2 14.30-15.10 15.20-16.00 16.10-16.50 3 г.о.,гр.№5 17.00-17.40 17.50-18.30 18.40-19.20 | 3 г.о.,гр.№2 14.30-15.10 15.20-16.00 16.10-16.50 | 1 г.о.,гр.№1 14.30-15.10 15.20-16.00 | ||||||
«Юные туристы – краеведы» Руководитель: Торочкова Виктория Александровна |
|
| 15.50- 16.30 16.40- 17.20 гимн. №3 каб.2 | 14.00 - 14.40 14.50 - 15.30 15.40 – 16.20 16.30 – 17.10 Пр. занятия на местности или гимн. №3 каб.2 | ||||||||
«Моя Родина – Россия» Руководитель: Торочкова Виктория Александровна |
| Группа №1 15.40- 16.20 гимн. №3 каб.2 Группа №2 14.00- 14.40 14.50- 15.30 гимн. №3 каб.2 | Группа №2
16.00 - 16.40 гимн. №3 каб.2 | Группа №1 14.00- 14.40 14.50- 15.30 гимн. №3 каб.2 | ||||||||
«Туризм и авторская песня» Руководитель: Некрасов Владимир Васильевич |
| 15.00- 15.40 15.50- 16.30 гимн. № 3 каб.2 |
| 15.00- 15.40 15.50- 16.30 гимн. № 3 каб.2 | Походы,соревнования 1 раз в месяц | |||||||
Гимназия №5 | ||||||||||||
«Весёлая ритмика» (Фадеева Ирина Викторовна) | 4г.о., гр.№1 14.30-15.10 15.20-16.00 |
|
| 4г.о., гр.№1 14.30-15.10 15.20-16.00 | 4г.о., гр.№1 10.00-10.40 10.50-11.30 | |||||||
«Музыка и слово» (Астахова Наталья Григорьева) | 2г.о.,гр№1 14.00-14.40 14.50-15.30 |
Г.о.,гр№2 14.00-14.40 14.50-15.30 |
Г.о.,гр№1 14.00-14.40 14.50-15.30 | 2г.о.,гр№1 14.00-14.40 14.50-15.30 3г.о.,гр№2 15.40-16.20 16.30-17.10 | 3г.о.,гр№2 9.30-10.10 10.20-11.00 | |||||||
«Музыкальный театр «Экспромт» (Астахова Наталья Григорьевна) | 1г.о., гр.№3 15.40-16.20 16.30-17.10 2г.о., гр.№4 17.20-18.00 18.10-18.50 |
Г.о., гр.№4 15.40-16.20 16.30-17.10 |
Г.о., гр.№3 15.40-16.20 16.30-17.10 | 2г.о., гр.№4 11.10-11.50 12.00-12.40 1 г.о., гр.№1 12.50-13.30 13.40-14.20 | ||||||||
«Юные туристы-краеведы» (Торочкова Виктория Александровна, каб.28) | 14.30- 15.10 15.20- 16.00 школа №5 каб.28 |
|
| 14.00 - 14.40 14.50 - 15.30 15.40 – 16.20 16.30 – 17.10 Пр. занятия на местности или школа №5 каб.28 | ||||||||
«Юные судьи туристских соревнований» (Торочкова Виктория Александровна, каб.28) | 16.10- 16.50 17.00- 17.40 школа №5 каб.28 |
|
| 10.00 - 10.40 10.50 - 11.30 11.40 – 12.20 12.30 – 13.10 Пр. занятия на местности или гимн. №3 каб.2 | ||||||||
ОУ №7 | ||||||||||||
«Разноцветная палитра» Руководитель: Айбабина И.А. (каб. №4) | Шк.№7 1г.о. 14.20 - 15.00 15.10 - 15.50 3г.о. 16.00 - 16.40 16.50 - 17.30 17.40 - 18.20 Платная группа Изостудия «Солнышко» 18.30 – 19.30
|
| Шк.№7 1 г.о 14.20 - 15.00 15.10 - 15.50 3г.о. 16.00 - 16.40 16.50 - 17.30 17.40 - 18.20 Платная группа Изостудия «Солнышко» 18.30 –19.30 | |||||||||
«Хочу всё уметь» (Начальное техническое моделирование) Руководитель: Зайцева Т.Т. (каб. №3) | Шк.№7 1г.о.,гр.№1 14.20 - 15.00 15.10 - 15.50 3г.о., гр.№5 16.00 - 16.40 16.50 - 17.30 17.40 - 18.20 |
|
Шк.№7 Г.о.,гр.№1 14.20 - 15.00 15.10 - 15.50
2г.о., гр.№3 16.00 - 16.40 16.50 - 17.30 17.40 - 18.20 | Шк.№7 2г.о., гр.№3 14.20 - 15.00 15.10 - 15.50 16.00 – 16.40 3г.о., гр.№5 16.50 - 17.30 17.40 - 18.20 18.30 – 19.10 | ||||||||
«Учимся лепить» Руководитель: Дубинчик О.В. (каб. №4) | ОУ №9 1 .г.о, гр.№4 14.20-15.00 15.10-15.50 |
|
ОУ №7 Г.о., гр.№3 14.20-15.00 15.10-15.50 Г.о., гр.№1 16.00-16.40 16.50-17.30 17.40-18.20 | ОУ №7 1 г.о., гр№3 14.20-15.00 15.10-15.50 2 г.о., гр№1 16.00-16.40 16.50-17.30 17.40-18.20 | ОУ №9 1 .г.о, гр.№4 14.20-15.00 15.10-15.50 | |||||||
2 г.о., гр.№5 16.00-16.40 16.50-17.30 17.40-18.20 |
|
| 2 г.о., гр.№5 16.00-16.40 16.50-17.30 17.40-18.20 | |||||||||
«Основы хореографии» Руководитель: Маркова Виктория Леонидовна | 15.00-15.40 |
| 15.00-15.40 | 9.00-9.40 9.50-10.30 | ||||||||
«Хореография»1.1 (Маркова Виктория Леонидовна) | 15.50-16.30 16.40-17.20 |
| 15.50-16.30 16.40-17.20 | 12.20-12.40 12.50-13.30 | ||||||||
«Хореографический ансамбль» (Маркова Виктория Леонидовна) | 17.30-18.10 18.20-19.00 |
| 17.30-18.10 18.20-19.00 | 13.40-14.20 14.30-15.10 | ||||||||
«Ритм и движение» (Маркова Виктория Леонидовна) | 15.00-15.40 15.50-16.30
Популярное: Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение... Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы... Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация... ©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (168)
|
Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку... Система поиска информации Мобильная версия сайта Удобная навигация Нет шокирующей рекламы |