Кафедра «Истории и культурологии»
|
Ф.И.О. преподавателя
| День недели
| Время проведения
| Аудитория
|
Верещагин А.С.
| среда
| 16.20-17.55
| 3-213а
|
Вильданов Р.Р.
| пятница
| 16.20-17.55
| 3-210
|
Гайсина Л.М.
| четверг
| 16.20-17.55
| 3-411а
|
Ефименко Е.Л.
| По 7 неделю - среда
| 16.20-17.55
| 3-411а
|
С 8 недели -понедельник
|
Зулькарнаева Е.З.
| четверг
| 16.20-17.55
| 3-411а
|
Каримов М.М.
| понедельник
| 16.20-17.55
| 3-411а
|
Мазитов Р.М.
| четверг
| 16.10-17.00
| 1-411, 3-209
|
Надеждина В.А.
| четверг
| 16.30-17.55
| 5-405 АСФ
|
Сабирова Е.Н.
| четверг
| 16.20-17.55
| 3-210
|
Щербаков А.С.
| суббота
| 14.00-15.30
| 3-210
|
Яковлева Р.П.
| вторник
| 16.20-17.55
| 3-411а
|
Кафедра «Русского языка и литературы»
|
Ф.И.О. преподавателя
| День недели
| Время проведения
| Аудитория
|
Набиева Набиря Галихановна
| Вторник, четверг
| с 13:50 до 14:30
| 2в-302
|
Исмагилова Халиса Назибовна
| Четверг
| с 14:00 до 15:30
| 2в-302
|
Ковалева Инесса Борисовна
| Понедельник
| с 14:00 до 14:35
| 2в-302
|
Нурлыгаянова Светлана Назыфовна
| Четверг
| с 14:35 до 16:10
| 2в-302
|
Сабитова
Наиля
Гильмановна
| Среда
| с 12:15 до 13:00
| 2в-302
|
Самохина Любовь Алексеевна
| Четверг
| с 14:00 до 15:00
| 2в-302
|
Сулейманова Альмира Камиловна
| Вторник
| с 14:00 до 15:30
| 2в-302
|
Иванова Лидия Анатольевна
| Среда
| с 14:00 до 15:00
| 5-426
|
Кафедра «Общей и аналитической химии»
|
Дисциплина «Химия»
|
Назаров М.Н.
(Поток БАГ, БАТ,
БАЭ-15)
| С 7-10 н., четверг
С 13-15 н., четверг
| 18.05 – 19.40
16.20-17.55
| 1-326
1-152
|
Михайленко О.И.
(Поток ББП, БПБ,
БЧС, ПБ-15)
| пятница
| 18.05 – 19.40
| 1-359
|
Булатова О.Ф.
(Поток БГБ-15)
| Со 2- 7 н., четверг
С 8-14 н., понедельник
| 19.50 – 21.15
19.50 – 21.15
| 1-414
1-414
|
Михайлова Н.Н.
(Поток БГГ, БГШ-15)
| С 7-17, пятница
| 16.20-17.55
| 1-152
|
Зорина Л.Н.
(Поток БГР-15)
| С 4-6, 11-14 н., вторник
С 7-10 н., четверг
| 16.20-17.55
16.20-17.55
| 1-514
1-425
|
Рольник Л.З.
(Поток БМЗ, БМР, БМС-15)
| С 9 -13 н, понедельник
| 16.20-17.55
| 1-404
|
Сергеева Л.Г.
(Поток БМТ-15)
| 9 н., пятница
С 10-17 н., пятница
С 10-17 н., пятница
| 14.35-16.10
14.35-16.10
16.20-17.55
| 1-404
1-426
1-404
|
Низаева Э.Р.
(Поток БМП-15)
| С 4-14 н., среда
| 10.30-12.05
| 1-515
|
Михайлова Н.Н.
(Поток БТЭ, БУС-15)
| С 7-17 н., вторник
| 18.05 – 19.40
| 1-545
|
Шавшукова С.Ю.
(Поток БМТ1-15)
| Со 2-14 н., пятница
| 16.20-17.55
| 1-514
|
Пузин Ю.И.
(Поток БСТ, БГТ-15)
| С 4-7 н., вторник
С 11-16 н., понедельник
| 14.35-16.10
18.05 – 19.40
| 1-516
1-516
|
Денисова С.Б.
(Поток БЭТ-15)
| с 6-10 н., пятница
с 12-15 н., пятница
| 14.35-16.10
14.35-16.10
| 1-414
1-545
|
Дисциплина «Общая и неорганическая химия»
|
Латыпова Ф.Н.
(Поток БТБ-15)
| С 6-15 н., понедельник
| 16.20-17.55
| 1-521
|
Чанышева А.Т.
(Поток БМА, БМК, БТК, БОС-15)
| С 7-15 н., четверг
| 16.20-17.55
| 1-511
|
Сыркин А.М.
(Поток БТП, БТС-15)
| С 6-15 н., пятница
| 16.20-17.55
| 1-513
|
Злотский С.С.
(Поток БТПи, БТСи-15)
| С 4 – 14, понедельник
| 16.20-17.55
| 1-517
|
Дисциплина «Химия нефти и газа»
|
Красько С.А.
(Поток БГГ, БГШ-14)
| С4-14 н., суббота
| 18.05 – 19.40
| 1-152
|
Рольник Л.З.
(Поток БГБ-14)
| С9-13 н., пятница
| 19.50 – 21.15
| 1-404
|
Зорина Л.Н.
| С 4-6, 11-14 н., вторник
С 7-10 н., четверг
| 16.20-17.55
16.20-17.55
| 1-514
1-425
|
Сергеева Л.Г.
| 9 н., пятница
С 10-17 н., пятница
С 10-17 н., пятница
| 14.35-16.10
14.35-16.10
16.20-17.55
| 1-404
1-426
1-404
|
Пузин Ю.И.
(Поток БСТ-14)
| С11-16 н., понедельник
| 19.50 – 21.15
| 1-516
|
Дисциплина «Аналитическая химия»
|
Латыпова Ф.Н.
(Поток БТБ-14)
| С 6-15 н., понедельник
| 16.20-17.55
| 1-521
|
Денисова С.Б.
(Поток БТП, БТС, БТК, БТБ, БМА-14)
| 8, 10-15 н., четверг
| 16.20-17.55
| 1-511
|
Чалова О.Б.
(Поток БТП, БТС, БТК, БТБ, БМА-14)
| С 4-15 н., вторник
| 18.05 – 19.40
| 1-511
|
Кафедра «Иностранных языков»
|
Андрианова Ю.Г.
| Понедельник, вторник, среда
| 16.20-17.55
| 3-306
|
Барановская М.Е.
| Среда, пятница
| 16.20-17.55
| 3-306
|
Вавилова Н.Т.
| Среда, четверг, пятница
| 16.20-17.55
| 3-304
|
Валова Ю.В.
| Понедельник, четверг, пятница
| 16.20-17.55
| 3-304
|
Евсютина О.В.
| среда
| 16.20-17.55
| 1-407
|
Зиятдинова Н.А.
| Среда
Четверг
| 16.20-17.55
18.05 – 19.40
| 3-304
|
Кожевникова А.И.
| Понедельник, четверг, пятница
| 16.20-17.55
| 3-306
|
Колесникова О.И.
| С5-9 н., вторник
| С 17.30
| 2-418
|
Кулюкина Е.Н.
| С 5-9 н., вторник
С 10-15 н., понедельник
| 16.20-17.55
18.05 – 19.40
| 3-306
|
Курочкина Т.А.
| Среда, пятница
| 16.20-17.55
| 3-306
|
Лопатина Е.В.
| С 5-10 н., вторник, пятница
Со 2-11 н., понедельник
| 16.20-17.55
18.05 – 19.40
| 3-306
7-107
|
Медведева А.В.
| Вторник, среда
С 5 н. четверг
| 16.20-17.55
| 3-306
|
Нехорошкова Т.П.
| понедельник
| 16.20-17.55
| 3-314б
|
Павлюченко Е.А.
| среда
| 18.05 – 19.40
| 3-306
|
Родионова Э.И.
| С 4-6 н. понедельник
| 16.20-17.55
| 3-306
|
Саид-Батталова Т.П.
| пятница
| С 17.00
| 3-304
|
Салихова Р.Х.
| Вторник,
среда
| 16.20-17.55
| 2в-503
3-306
|
Соколова В.В.
| среда
| 16.20-17.55
| 3-306
|
Сыртланова Р.Р.
| вторник
| 16.20-17.55
| 2-413
|
Файрузова А.Р.
| среда
| 18.05 – 19.40
| 3-310
|
Халикова Д.Г.
| Понедельник
Среда
пятница
| С 16.20
С 18.05
С 18.05
| 3-306
2в-503
3-308
|
Хатмуллина Р.С.
| Вторник
четверг
| 16.20-17.55
| 3-306
3-310
|
Хильшер Г.Н.
| среда
| 16.20-17.55
| 3-306
|
Шерстакова И.А.
| понедельник
| 16.20-17.55
| 3-304
|
Юнусова И.Р.
| Вторник
Среда
| С 17.00
| 3-308
3-314
|
Яхиббаева Л.М.
| Понедельник, среда
| 16.20-17.55
| 3-304
|
Кафедра «Физического воспитания»
|
Берчатова-Емелина М.Б.
| Вторник
Четверг
| 12.00-13.30
11.00-13.30
| |
Бережнова З.З.
| Вторник
Четверг
| 12.15-13.50
14.10-15.45
| |
Валеев Д.З.
| Четверг
| 10.40-11.50
| |
Валеева Е.Д.
| Понедельник
Среда
| 14.10-15.45
15.30-17.00
| |
Вахитов Рим Г.
| Среда
| 15.30-17.00
| |
Вахитов Р.Г.
| Четверг
| 10.30 – 12.00
| |
Егоров М.В.
| Понедельник
Четверг
| 15.05-16.40
10.30-12.05
| |
Зайнетдинов М.А.
| Понедельник
Вторник
| 15.00-16.30
10.30-12.00
| |
Красулина Н.А.
| Среда
Четверг
| 17.25-19.00
12.15.-13.50
| |
Маркешина О.С.
| Вторник
Среда
| 12.15-13.45
8.50-10.15
| |
Мякишева О.И.
| Понедельник
Среда
| 10.30-12.05
12.15-13.50
| |
Насибуллина Д.М.
| Четверг
Пятница
| 15.00-16.30
10.30-12.00
| |
Прохорова Е.В.
| Вторник
Среда
| 14.10-15.45
12.15-13.50
| |
Смирнова А.П.
| Среда
Четверг
| 8.30-10.30
12.15-13.45
| |
Тазтдинов Р.Б.
| Среда
Четверг
| 12.15-13.50
8.45-10.20
| |
Третьякова А.С.
| Понедельник
| 10.30-12.00
| |
Усманова Ю.М.
| Понедельник
Среда
| 14.00-15.00
10.00-12.00
| |
Хаджимамедова В.А.
| Понедельник
Пятница
| 14.10-15.45
12.25-13.25
| |
Хужин Р.А.
| Понедельник
Четверг
| 10.30-12.05
8.45-9.50
| |
Шафионецкий Л.Л.
| Четверг
Пятница
| 10.30-12.00
14.00-15.00
| |
Кафедра «Физики»
|
Бочкор С.А.
| Пятница
| С 18.00
| 1-338
|
Бурханова Г.Ф.
| Вторник
| 18.05-19.40
| 1-327
|
Гималтдинов И.К.
| Вторник
| 18.05-19.40
| 1-338
|
Пестряев Е.М.
| ПО ЭЛ. ПОЧТЕ ИНДИВИДУАЛЬНО
|
Сементеева Л.Ш.
| Среда
| 18.05-19.40
| 1-327
|
Сафиуллина А.г.
| Четверг
| 18.05-19.40
| 1-338
|
Лейберт Б.М.
| Вторник
| 14.35-16.10
| 1-338
|
Маненкова Л.К.
| Вторник
| 16.20-17.55
| 1-327
|
Мукаева Г.Р.
| Вторник
| 16.20-17.55
| 1-338
|
Кудрейко А.А.
| Пятница
| 10.30-12.05
| 1-338
|
Курамшина А.Е.
| Понедельник
| 18.05-19.40
| 1-327
|
Кудашева И.А.
| Понедельник, с 5-12 н.
Вторник, с 6 – 15 н.
| 18.05-19.40
| 1-338
|
Кантор Е.А.
| Пятница
| 14.35-16.10
| 1-356
|
Кондрашев О.Ф.
| Вторник
| 14.35-16.10
| ауд.330
|
Шестакова Р.Г
| Четверг
| С 14.00
| 1-338
|
Кафедра «Математики»
|
Абзалимов Р.Р.
| Вторник
| 16.20-17.55
| 3-204а
|
Акмадиева Т.Р.
| В дистанционном формате (ежедневно)
|
Аносова Е.П.
| В дистанционном формате (ежедневно)
|
Ахтямов Н.Т.
| Вторник
| С 18.00
| 3-204а
|
Байрамгулова Р.С.
| В дистанционном формате (ежедневно)
|
Галиакбарова Э.В.
| Среда
| 14.35-16.10
| 3-206
|
Галиуллин М.М.
| Четверг, с 1-8 н., 15 н.
Суббота,
с 9-14 н.
| 16.20-17.55
| 3-201
|
Гимаев Р.Г.
| Четверг
| 14.35-16.10
| 3-204
|
Григорчук Т.И.
| Среда
| 16.20-17.55
| 2а-201
|
Зарипов Р.М.
| Вторник
| 16.20-17.55
| 3-204, 2в-407
|
Зарипов Э.М.
| Среда
| 10.30-12.05
| 2-216
|
Захарова М.А.
| В дистанционном формате (ежедневно)
|
Исламгулова Г.Ф.
| В дистанционном формате (ежедневно)
|
Ковалева Э.А.
| Понедельник, 7-8 н.
Четверг, с 8-15 н.
| 12.15-13.50
18.05-19.40
| 3-204
3-204
|
Лазарев В.А.
| Четверг
| 16.20-17.55
| 3-204
|
Нагаева З.М.
| Среда
| 16.20-17.55
| 3-204а
|
Мухаметзянов И.З.
| Понедельник, с 5-8 н.
Четверг, с 9-15 н.
| 16.20-17.55
| 3-212
3-205
|
Майский Р.А.
| Вторник
| 14.35-16.10
| 3-212
|
Потанина О.В.
| Среда
| 14.35-16.10
| 3-204
|
Сахарова Л.А.
| Четверг, до 9 н.
| 16.20-17.55
| 3-204а
|
Сокова И.А.
| В дистанционном формате (ежедневно)
|
Сулейманов И.Н.
| вторник
| С 19.40
| 3-212
|
Умергалина Т.В.
| Четверг
| С 16.00
| 3-204
|
Фаткуллин Н.Ю.
| В дистанционном формате (ежедневно)
|
Хайбуллин Р.Я.
| Вторник
| 16.20-17.55
| 2в-407
|
Хакимова З.Р.
| В дистанционном формате (ежедневно)
|
Чернятьева Р.Р.
| Среда
| 14.35-16.10
| 3-111
|
Шамшович В.Ф.
| В дистанционном формате (ежедневно)
|
Шварева Е.Н.
| В дистанционном формате (ежедневно)
|
Юлдыбаев Л.Х.
| Пятница
| 16.20-17.55
| 3-206
|
Якубова Д.Ф.
| Среда
| 18.05-19.40
| 3-204
|
Якупов В.М.
| Понедельник
| 16.20-17.55
| 3-204
|
Янтудин М.Н.
| Четверг
| 14.35-16.10
| 3-212
|
Янчушка А.П.
| Среда, с 5-8 н.
| 16.20-17.55
| 2в-505
|
Кафедра «Философии»
|
Авдонин А.Н.
| среда
| 14.35 – 16.10
| 2 – 304
|
Бондаренко Г.В.
| понедельник
| 14.35 – 16.10
| 3 – 317
|
Бондаренко А.В.
| среда
| 13.50 – 15.00
| 2 – 304
|
Бугера В.Е.
| среда
| 21.00 – 22.00
| 5 – 427
|
Виноградова Н.В.
|
|
| 5 – 427
|
Даллакян Г.Р.
| понедельник
| 10.30 – 12.15
| 5 – 427
|
Исхакова Г.И.
| суббота
| 9.00 – 10.30
| 1 – 156
|
Кадырова Г.Ф.
| понедельник
| 13.50 – 15.00
| 2 – 304
|
Лукианов М.Ю.
| вторник
| 10.30 – 12.15
| 2 – 304
|