Расписание переводных экзаменов для 1-6 групп дневного отделения в 2012 году.
№
п\п
| Группа
| Предмет
| Дата экз.
| Время экз.
| Ауд.
| Дата конс.
| Время
| Ауд.
| Преподаватель
|
1.
|
| 1. Русский язык
| 19/VI
| 8.00
|
| 18/VI
| 15.00
|
| Васильева Л.И.
|
2. Математика
| 22/VI
| 8.00
|
| 21/VI
| 15.00
|
| Зорская Л.В.
|
3. Биология
| 25/VI
| 8.00
| Каб. биол.
| 23/VI
| 15.00
|
| Густарева Н.И.
|
2.
|
| 1. Русский язык
| 19/VI
| 8.00
|
| 18/VI
| 15.00
|
| Амаева Л.И.
|
2. Математика
| 25/VI
| 8.00
|
| 23/VI
| 15.00
|
| Зорская Л.В.
|
3. Биология
| 22/VI
| 8.00
| Каб. биол.
| 21/VI
| 15.00
|
| Густарева Н.И.
|
3.
|
| 1. Русский язык
| 22/VI
| 8.00
|
| 21/VI
| 15.00
|
| Васильева Л.И.
|
2. Математика
| 25/VI
| 8.00
|
| 23/VI
| 15.00
|
| Короткова Е.С.
|
3. Биология
| 19/VI
| 8.00
| Каб.биол.
| 18/VI
| 15.00
|
| Густарева Н.И.
|
4.
|
| 1. Русский язык
| 20/VI
| 8.00
|
| 19/VI
| 15.00
|
| Малышева Н.Ф.
|
2. Математика
| 23/VI
| 8.00
|
| 22/VI
| 15.00
|
| Вернова Н.Е.
|
3. Биология
| 26/VI
| 8.00
| К.биол.-общ.
| 25/VI
| 15.00
| Зал №2 общ.
| Ванюшкина Г.И.
|
5.
|
| 1. Русский язык
| 23/VI
| 8.00
|
| 22/VI
| 15.00
|
| Малышева Н.Ф.
|
2. Математика
| 20/VI
| 8.00
|
| 19/VI
| 15.00
|
| Зорская Л.В.
|
3. Биология
| 26/VI
| 8.00
| Каб. биол.
| 25/VI
| 15.00
|
| Густарева Н.И.
|
6.
|
| 1. Русский язык
| 26/VI
| 8.00
|
| 25/VI
| 15.00
|
| Амаева Л.И.
|
2. Математика
| 20/VI
| 8.00
|
| 19/VI
| 15.00
|
| Вернова Н.Е.
|
3. Биология
| 23/VI
| 8.00
| К.биол.-общ.
| 22/VI
| 15.00
| Зал №2 общ.
| Ванюшкина Г.И.
|
Зам. директора по УР _____________ Баранова Н.А.
«УТВЕРЖДАЮ»
Директор ГОУ «ЧМК»________Тарасов Г.А.
«___»__________________2012г.
Расписание переводных экзаменов для I - II курсов в 2012 году.
№ п\п
| Группа
| Предмет
| Дата экз.
| Время
| Аудит.
| Дата конс.
| Время
| Ауд.
| Преподаватели
|
1.
| I ФД
| Комплексный экзамен (тестирование)
| 28/VI
| 8.00
|
| -
| -
| -
| Вернова Н.Е.
|
КЭ. ПМ. 07
| 25/VI
| 8.00
| Каб. ОСД
| 23/VI
| 14.00
| Зал №2 общ.
| Крылова С.П.
Бронникова Л.В.
Вишневская Т.Ю.
Сорокина И.Н.
|
2.
| I ФЕ
| Комплексный экзамен (тестирование)
| 28/VI
| 8.00
|
| -
| -
| -
| Короткова Е.С.
|
КЭ. ПМ. 07
| 25/VI
| 13.00
| Каб. ОСД
| 23/VI
| 14.00
| Зал №1 общ.
| Крылова С.П.
Швабауэр С.Н.
Разумова С.Ю.
Сергеева Л.П.
|
3.
| I ФА
| Комплексный экзамен (тестирование)
| 22/VI
| 8.00
|
| -
| -
| -
| Вернова Н.Е.
|
КЭ. ПМ. 07
| 19/VI
| 8.00
| Каб. ОСД
| 18/VI
| 15.00
| Зал №2 общ.
| Крылова С.П.
Бронникова Л.В.
Аникина Р.В.
Певченко Е.П.
|
4.
| I ак Д
| Комплексный экзамен (тестирование)
| 18/VI
| 8.00
|
| -
| -
| -
| Короткова Е.С.
|
КЭ. ПМ. О%
| 21/VI
| 8.00
| Каб. ОСД
| 20/VI
| 15.00
| Зал №2 общ.
| Крылова С.П.
Аникина Р.В.
Швабауэр С.Н.
Сергеева Л.П.
|
5.
| I мс Д
| Комплексный экзамен (тестирование)
| 19/VI
| 8.00
|
| -
| -
| -
| Вернова Н.Е.
|
КЭ. ПМ. 04
| 22/VI
| 8.00
| Каб. ОСД
| 21/VI
| 15.00
| Зал №2 общ.
| Новоженина Л.А.
Бронникова Л.В.
Певченко Е.П.
Сорокина И.Н.
|
6.
| I мс Е
| Комплексный экзамен (тестирование)
| 18/VI
| 8.00
|
| -
| -
| -
| Вернова Н.Е.
|
КЭ. ПМ. 04
| 23/VI
| 8.00
| Каб. ОСД
| 22/VI
| 15.00
| Зал №1 общ.
| Новоженина Л.А.
Леонтьева В.Г.
Вишневская Т.Ю.
Разумова С.Ю.
|
7.
| II мс А
| Комплексный экзамен (тестирование)
| 22/VI
| 8.00
|
| -
| -
| -
| Короткова Е.С.
|
КЭ. ПМ. 04
| 19/VI
| 13.00
| Каб. ОСД
| 18/VI
| 15.00
| Зал №1 общ.
| Новоженина Л.А.
Бронникова Л.В.
Сергеева Л.П.
Аникина Р.В.
|
8.
| II мс Б
| Комплексный экзамен (тестирование)
| 25/VI
| 8.00
|
| -
| -
| -
| Безноско С.И.
|
КЭ. ПМ. 04
| 21/VI
| 13.00
| Каб. ОСД
| 20/VI
| 15.00
| Зал №1 общ.
| Прокопьева А.И.
Вишневская Т.Ю.
Разумова С.Ю.
Сорокина И.Н.
|
9.
| II мс В
| Комплексный экзамен (тестирование)
| 25/VI
| 14.00
|
| -
| -
| -
| Короткова Е.С.
|
КЭ. ПМ. 04
| 28/VI
| 13.00
| Каб. ОСД
| 27/VI
| 15.00
| Зал №2 общ.
| Прокопьева А.И.
Певченко Е.П.
Разумова С.Ю.
Сергеева Л.П.
|
10.
| I ф/л
| Комплексный экзамен
| 25/VI
| 8.00
| Каб. химии
| 23/VI
| 14.00
|
| Алексеева Г.Ф.
Лаврентьева Л.В.
|
Химия, химико-физические методы
| 22/VI
| 14.00
|
| -
| -
| -
| Вернова Н.Е.
|
КЭ. ПМ. 07
| 28/VI
| 8.00
| Каб. ОСД
| 27/VI
| 15.00
| Зал №1 общ.
| Долгова Н.Ю.
Лаврентьева Л.В.
Иванова О.Н.
Алексеева Г.Ф.
|
11.
| I ЗТО
| Анатомия
| 25/VI
| 8.00
| Каб. анат.
| 23/VI
| 14.00
| Каб. анат.
| Беспалова Н.П.
|
12.
| I стом.
проф.
| I медицинская помощь
| 28/VI
| 8.00
| Каб. ОСД
| 27/VI
| 14.00
| Каб. ОСД
| Вишневская Т.Ю.
|
КЭ. ПМ. 01
| 25/VI
| 8.00
| Каб.зубн.бол.
| 23/VI
| 14.00
| Каб.зубн.бол.
| Ситнова И.П.
Кузмичева И.А.
Саперова Э.Р.
|
13.
| I фарм Д
| Основы клинической патологии
| 25/VI
| 8.00
| Каб. терап.
| 23/VI
| 13.00
14.00
15.00
| Зал №1 общ.
| Разумова С.Ю.
Едифанова Е.Ю.
Кольцова С.Е.
|
КЭ. ПМ. 04
| 28/VI
| 8.00
| Каб.фармтехн.
| 27/VI
| 15.00
|
| Андреева Т.Г.
Захарова Т.А.
Лобанова Л.В.
|
Зам. директора по УР _____________ Баранова Н.А.
«УТВЕРЖДАЮ»
Директор ГОУ «ЧМК»________Тарасов Г.А.
«___»__________________2012г.
Расписание переводных экзаменов для III - IV курсов в 2012 году.
№ п\п
| Группа
| Предмет
| Дата экз.
| Время
| Аудит.
| Дата конс.
| Время
| Ауд.
| Преподаватели
|
1.
| III ФД
| Терапия
| 28/VI
| 8.00
| Каб. терап.
| 27/VI
| 15.00
|
| Шмелева Н.П.
|
Хирургия
| 25/VI
| 8.00
| Каб. хирур.
| 23/VI
| 14.00
|
| Краснова Н.Д.
|
Гинекология
| 22/VI
| 8.00
| Каб. гин.
| 21/VI
| 15.00
|
| Чачик Т.В.
|
2.
| III ФЕ
| Терапия
| 22/VI
| 8.00
| Каб. терап.
| 21/VI
| 15.00
| Зал №1 общ.
| Балашова Э.Р.
|
Хирургия
| 28/VI
| 8.00
| Каб. хирур.
| 27/VI
| 14.00
|
| Васильев Е.Н.
|
Гинекология
| 25/VI
| 8.00
| Каб. гин.
| 23/VI
| 14.00
|
| Чачик Т.В.
|
3.
| III ФА
| Терапия
| 20/VI
| 8.00
| Каб. терап.
| 19/VI
| 15.00
| Зал №2 общ.
| Васильева Л.П.
|
Хирургия
| 23/VI
| 8.00
| Каб. хирур.
| 22/VI
| 15.00
|
| Кольцова С.Е.
|
Гинекология
| 27/VI
| 8.00
| Каб. гин.
| 26/VI
| 15.00
|
| Чачик Т.В.
|
4.
| IV ФД
| Реаниматология
| 25/VI
| 8.00
|
| 23/VI
| 14.00
|
| Лисина Л.М.
|
Нервные болезни
| 28/VI
| 8.00
|
| 27/VI
| 15.00
|
| Сумкин Н.К.
|
5.
| IV ФЕ
| Реаниматология
| 28/VI
| 8.00
|
| 27/VI
| 15.00
|
| Лисина Л.М.
|
Нервные болезни
| 25/VI
| 8.00
|
| 23/VI
| 14.00
|
| Егорова Г.П.
|
6.
| III ак Д
| Гинекология
| 21/VI
| 8.00
| Каб. гин.
| 20/VI
| 15.00
|
| Чачик Т.В.
|
Хирургия
| 29/VI
| 8.00
| Каб. хирур.
| 28/VI
| 15.00
|
| Кольцова С.Е.
|
Инфекционные болезни
| 25/VI
| 8.00
| Каб.инф.бол.
| 23/VI
| 14.00
|
| Денисевич Г.А.
|
7.
| III мс Д
| Сестринское дело в педиатрии
| 25/VI
| 8.00
| Каб. педиат.
| 23/VI
| 14.00
|
| Тимофеева М.Д.
|
Сестринское дело в хирургии
| 29/VI
| 8.00
| Каб. хирур.
| 28/VI
| 15.00
| Зал №2 общ.
| Васильев Е.Н.
|
Сестринское дело в инфекционных болезнях
| 22/VI
| 8.00
| Каб.инф.бол.
| 21/VI
| 15.00
|
| Елькина Т.Е.
|
8.
| III мс Е
| Сестринское дело в педиатрии
| 25/VI
| 8.00
| Каб. педиат.
| 23/VI
| 15.00
|
| Воронцова И.В.
|
Сестринское дело в хирургии
| 28/VI
| 8.00
| Каб. хирур.
| 27/VI
| 15.00
|
| Кольцова С.Е.
|
Сестринское дело в инфекционных болезнях
| 21/VI
| 8.00
| Акт. зал №2 общ.
| 20/VI
| 15.00
|
| Денисевич Г.А.
|
9.
| III мс А
| Сестринское дело в педиатрии
| 25/VI
| 8.00
| Каб. педиат.
| 23/VI
| 14.00
|
| Савоськина И.М.
|
Сестринское дело в хирургии
| 21/VI
| 8.00
| Каб. хирур.
| 20/VI
| 15.00
|
| Краснова Н.Д.
|
Сестринское дело в инфекционных болезнях
| 29/VI
| 8.00
| Каб.инф.бол.
| 28/VI
| 15.00
| Акт. зал №1 общ.
| Денисевич Г.А.
|
10.
| III мс Б
| Сестринское дело в педиатрии
| 28/VI
| 8.00
| Каб. педиат.
| 27/VI
| 15.00
|
| Савоськина И.М.
|
Сестринское дело в хирургии
| 21/VI
| 8.00
| Каб. хирур.
| 20/VI
| 15.00
|
| Кольцова С.Е.
|
Сестринское дело в инфекционных болезнях
| 25/VI
| 8.00
| Каб.инф.бол.
| 23/VI
| 14.00
|
| Елькина Т.Е.
|
11.
| III фармА
| Фарм. технология
| 19/VI
| 8.00
| Каб. фармтех.
| 18/VI
| 15.00
|
| Захарова Т.А.
|
Фармакогнозия
| 28/VI
| 8.00
| Каб.фарм/гноз.
| 27/VI
| 15.00
|
| Ефейкин Д.П.
|
Фармакология
| 25/VI
| 8.00
| Каб. фарм.
| 23/VI
| 14.00
| Акт. зал
| Фомина Л.В.
|
ОЭФ
| 29/VI
| 8.00
| Каб. ОЭФ
| 28/VI
| 15.00
|
| Захарова Т.А.
|
12.
| III фарм Д
| Фарм. технология
| 16/VI
| 8.00
| Каб. фармтех.
| 15/VI
| 15.00
| Акт. зал
№2 общ.
| Захарова Т.А.
|
Фармакогнозия
| 25/VI
| 8.00
| Каб.фарм/гноз.
| 23/VI
| 15.00
| Акт. зал
| Ефейкин Д.П.
|
Фармакология
| 22/VI
| 8.00
| Каб. фарм.
| 21/VI
| 15.00
|
| Фомина Л.В.
|
ОЭФ
| 18/VI
| 8.00
| Каб. ОЭФ
| 16/VI
| 14.00
| Акт. зал №2 общ.
| Захарова Т.А.
|
13.
| III ф/л
| Основы общей и клинической патологии
| 25/VI
| 13.00
| Каб. анат.
| 23/VI
| 14.00
| Каб. анат.
| Беспалова Н.П.
|
Основы биохимии
| 28/VI
| 8.00
| МКЛИ
| 27/VI
| 15.00
|
| Шамитова Е.Н.
|
Зам. директора по УР _____________ Баранова Н.А.
«УТВЕРЖДАЮ»
Директор ГОУ «ЧМК»________Тарасов Г.А.
«___»__________________2012 г.
Расписание переводных экзаменов для групп вечернего отделения в 2012 году.
№ п\п
| Группа
| Учебная дисциплина
| Дата экз.
| Время
| Аудит.
| Дата конс.
| Время
| Ауд.
| Преподаватели
|
1.
| I мс И
| Комплексный экзамен (тестирование)
| 27/VI
| 8.00
|
| -
| -
| -
| Короткова Е.С.
|
КЭ. ПМ. 04
| 30/VI
| 8.00
| Каб. ОСД
| 29/VI
| 15.00
| Акт.зал №1 общ.
| Новоженина Л.А.
Аникина Р.В.
Пархисенко Е.Ю.
Швабауэр С.Н.
|
2.
| I мс Ж
| Комплексный экзамен (тестирование)
| 30/VI
| 8.00
|
| -
| -
| -
| Безноско С.И.
|
КЭ. ПМ. 04
| 27/VI
| 8.00
| Каб. ОСД
| 26/VI
| 15.00
| Акт.зал №2 общ.
| Прокопьева А.И.
Аникина Р.В.
Певченко Е.П.
Сорокина И.Н.
|
3.
| I фарм
| КЭ. ПМ. 04
| 22/VI
| 14.00
| К.фармтехн.
| 21/VI
| 15.00
| К.фармтехн.
| Андреева Т.Г.
Захарова Т.А.
Лобанова Л.В.
|
Органическая химия
| 25/VI
| 14.00
| Каб.хим.
| 23/VI
| 14.00
| К.хим.
| Иванова О.Н.
|
4.
| III мс Ж
| Сестринское дело в терапии
| 25/VI
| 8.00
| Каб.терап.
| 23/VI
| 16.00
| Акт.зал №1 общ.
| Васильева Л.П.
|
Сестринское дело в хирургии
| 28/VI
| 8.00
| Каб.хирур.
| 27/VI
| 15.00
|
| Краснова Н.Д.
|
5.
| III мс И
| Сестринское дело в терапии
| 28/VI
| 8.00
| Каб.терап.
| 27/VI
| 15.00
|
| Едифанова Т.Ю.
|
Сестринское дело в хирургии
| 25/VI
| 8.00
| Каб.хирур.
| 22/VI
| 15.00
|
| Васильев Е.Н.
|
6.
| IV мс Ж
| Сестринское дело в инфекционных болезнях
| 28/VI
| 8.00
| Каб.инф.
| 26/VI
| 15.00
|
| Денисевич Г.А.
|
7.
| III фарм
| Фармакология
| 28/VI
| 14.00
| Каб.фарм.
| 27/VI
| 15.00
| К. фарм.
| Фомина Л.В.
|
7.
| IV фарм
| Фармакология
| 29/VI
| 14.00
| Каб.фарм.
| 28/VI
| 15.00
| К.фарм.
| Фомина Л.В.
|
ОЭФ
| 25/VI
| 14.00
| Каб. ОЭФ
| 23/VI
| 14.00
| К. ОЭФ
| Захарова Т.А.
|
Зам. директора по УР_________________ Баранова Н.А.