Группа АГ-1301з
Заочная форма обучения. Сроки сессии 16.11-28.11.2015 г
| Группа
| Группа
|
а
| а
|
Понедельник
| Время
| 16 ноября
| 23 ноября
|
8.30 – 10.00
| Собрание в 9-30 7.119
| Льноводство 7.427
|
10.15 – 11.45
| Экономика организаций л. 5.107
Исмаилова М.А
| Почвоведение с основами геологии 7.418
|
12.30 – 14.00
| Почвоведение с основами геологии л. 7.122
Дроздов И.А
| Почвоведение с основами геологии л. 7.117
Дроздов И.А
|
14.10 – 15.40
| Защита растений л. 7.122
Громцева И.В
| Защита растений л. 7.117
Громцева И.В
|
15.50-17.20
|
| Защита растений 7.335
|
Вторник
| Время
| 17 ноября
| 24 ноября
|
8.30 – 10.00
| Тестирование (зачет)
Агроэкономическая и правовая оценка земель 7.231
Смирнова О.В
| Льноводство л. 7.117
Скворцов С.С
|
10.15 – 11.45
| Почвоведение с основами геологии л. 5.110
Дроздов И.А
| Защита растений л. 7.117
Громцева И.В
|
12.30 – 14.00
| Защита растений л. 7.119
Громцева И.В
| Экономика организаций 5.515
|
14.10 – 15.40
| Экономика организаций 5.502
| Льноводство 7.427
|
15.50-17.20
| Почвоведение с основами геологии 7.418
| Тестирование (экзамен)
Физиология и биохимия растений 7.231
Сутягин В.П
|
Среда
| Время
| 18 ноября
| 25 ноября
|
8.30 – 10.00
| Льноводство л. 7.119
Скворцов С.С
| Защита растений 7.335
|
10.15 – 11.45
| Экономика организаций л. 5.110
Исмаилова М.А
| Экономика организаций 5.409
|
12.30 – 14.00
| Экономика организаций 5.213
| Льноводство 7.427
|
14.10 – 15.40
| Защита растений 7.335
| Защита курсовой работы
Земледелие 7.406
Велюханов И.В
|
15.50-17.20
| Тестирование (экзамен)
Генетика 7.231
Кузнецова С.Н
|
|
17.30 -
19.00
| |
|
Четверг
| Время
| 19 ноября
| 26 ноября
|
8.30 – 10.00
| Защита растений л. 7.119
Громцева И.В
| Тестирование (экзамен)
ОНИ в агрономии 7.231
Королева Ю.С
|
10.15 – 11.45
| Защита растений7.335
| Защита растений 7.335
|
12.30 – 14.00
| Льноводство 7.427
| Контрольная работа по дисциплине
Льноводство 7.427
|
14.10 – 15.40
| Почвоведение с основами геологии 7.418
| Почвоведение с основами геологии 7.418
|
15.50-17.20
| Тестирование (экзамен)
Экология 7.231
Тюлин В.А
| Контрольная работа по дисциплине
Экономика организаций 5.516
|
Пятница
| Время
| 20 ноября
| 27 ноября
|
8.30 – 10.00
| Льноводство л. 7.122
Скворцов С.С
| Контрольная работа по дисциплине
Почвоведение с основами геологии 7.418
|
10.15 – 11.45
| Почвоведение с основами геологии л. 7.122
Дроздов И.А
| Тестирование (экзамен)
Земледелие 7.231
|
12.30 – 14.00
| Почвоведение с основами геологии 7.418
| Контрольная работа по дисциплине
Защита растений 7.335
|
14.10 – 15.40
| Защита растений 7.335
| |
15.50-17.20
| Тестирование (зачет)
Тракторы и автомобили 1.415
Фадеев В.Г
|
|
Суббота
| Время
| 21 ноября
| 28 ноября
|
9.00-10.30
|
|
|
10.40-12.10
|
|
|
Декан технологического факультета _______________ А.В. Диченский
Начальник учебного отдела___________ И.В. Маркина
| РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ СЕССИИ
Технологического факультета
| «УТВЕРЖДАЮ»
Проректор по учебной и воспитательной работе
____________Г.В. Бочаров
«____»__________2015 г.
|
Направление 35.03.04 - Агрономия
Группа ЛГ-1301з
Заочная форма обучения. Сроки сессии 16.11-28.11.2015 г
| Группа
| Группа
|
а
| а
|
Понедельник
| Время
| 16 ноября
| 23 ноября
|
8.30 – 10.00
| Собрание в 9-30 7.119
| Защита растений 7.335
|
10.15 – 11.45
| Экономика организаций л. 5.107
Исмаилова М.А
| Защита курсовой работы
Земледелие 7.406
Велюханов И.В
|
12.30 – 14.00
| Почвоведение с основами геологии л. 7.122
Дроздов И.А
| Почвоведение с основами геологии л. 7.117
Дроздов И.А
|
14.10 – 15.40
| Защита растений л. 7.122
Громцева И.В
| Защита растений 7.117
|
15.50-17.20
| Защита растений 7.335
| Почвоведение с основами геологии 7.418
|
Вторник
| Время
| 17 ноября
| 24 ноября
|
8.30 – 10.00
| Тестирование (зачет)
Тракторы и автомобили 1.415
Фадеев В.Г
| Льноводство л. 7.117
Скворцов С.С
|
10.15 – 11.45
| Почвоведение с основами геологии л. 5.110
Дроздов И.А
| Защита растений л. 7.117
Громцева И.В
|
12.30 – 14.00
| Защита растений л. 7.119
Громцева И.В
| Почвоведение с основами геологии 7.418
|
14.10 – 15.40
| Тестирование (зачет)
Газоны 7.231
Королева Ю.С
| Экономика организаций 5.518
|
15.50-17.20
| Защита растений 7.335
| Защита растений 7.335
|
17.30 -
19.00
|
| |
Среда
| Время
| 18 ноября
| 25 ноября
|
8.30 – 10.00
| Льноводство л.7.119
Скворцов С.С
| Почвоведение с основами геологии 7.418
|
10.15 – 11.45
| Экономика организаций л. 5.110
Исмаилова М.А
| Льноводство 7.427
|
12.30 – 14.00
| Тестирование (экзамен)
Физиология и биохимия растений 7.231
Сутягин В.П
| Экономика организаций 5.213
|
14.10 – 15.40
| Экономика организаций 5.515
| Защита растений7.335
|
15.50-17.20
|
| Тестирование (экзамен)
Земледелие 7.231
|
Четверг
| Время
| 19 ноября
| 26 ноября
|
8.30 – 10.00
| Защита растений л. 7.119
Громцева И.В
| Контрольная работа по дисциплине
Защита растений 7.335
|
10.15 – 11.45
| Льноводство 7.427
| Почвоведение с основами геологии 7.418
|
12.30 – 14.00
| Защита растений 7.335
| Тестирование (экзамен)
Экология 7.231
Тюлин В.А
|
14.10 – 15.40
| Тестирование (экзамен)
ОНИ в агрономии 7.231
Королева Ю.С
| Контрольная работа по дисциплине
Льноводство 7.427
|
15.50-17.20
| Почвоведение с основами геологии 7.418
|
|
17.30 -
19.00
|
|
|
Пятница
| Время
| 20 ноября
| 27 ноября
|
8.30 – 10.00
| Льноводство л.7.122
Скворцов С.С
|
|
10.15 – 11.45
| Почвоведение с основами геологии л. 7.122
Дроздов И.А
| Контрольная работа по дисциплине
Почвоведение с основами геологии 7.418
|
12.30 – 14.00
| Экономика организаций 5.516
| Контрольная работа по дисциплине
Экономика организаций 5.515
|
14.10 – 15.40
| Тестирование (экзамен)
Генетика 7.231
| |
15.50-17.20
|
|
|
Суббота
| Время
| 21 ноября
| 28 ноября
|
9.00-10.30
|
|
|
10.40-12.10
|
|
|
Декан технологического факультета _______________ А.В. Диченский
Начальник учебного отдела___________ И.В. Маркина
| РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ СЕССИИ
Технологического факультета
| «УТВЕРЖДАЮ»
Проректор по учебной и воспитательной работе
____________Г.В. Бочаров
«____»__________2015 г.
|
Направление 35.03.04 - Агрономия
Группа ЛГ-1301у