| | |
День недели
| Время
| ув215
| ув214-гпн
| ув213-упн
| Время
|
03.10. суббота
| 08.30-10.00
| с Правоохранительные органы
Ермолаев 205
|
| Л Налоговое право
Саакян 305
| 08.30-10.00
|
10.10-11.40
| с Правоохранительные органы
Ермолаев 205
|
| с Налоговое право
Саакян 305
| 10.10-11.40
|
12.00-13.30
| Иностранный язык
Плахотнюк 201
| Л Финансовое право
Поздняков 309
| Л Уголовно-исполнительное право
Андреева 305
| 12.00-13.30
|
13.40-15.10
| Иностранный язык
Плахотнюк 201
| с Финансовое право
Поздняков 309
| с Уголовно-исполнительное право
Андреева 305
| 13.40-15.10
|
15.20-16.50
|
| Л Гражданское право
Мельникова 309
|
| 15.20-16.50
|
17.00-18.30
|
| Л Гражданское право
Мельникова 309
|
| 17.00-18.30
|
10.10. суббота
| 08.30-10.00
|
|
| с Налоговое право
Саакян 305
| 08.30-10.00
|
10.10-11.40
| с Правоохранительные органы
Ермолаев 205
| с Гражданское право
Мельникова 402
| с Налоговое право
Саакян 305
| 10.10-11.40
|
12.00-13.30
| Ин. яз. в сфере юриспруденции
Плахотнюк 206
| с Гражданское право
Мельникова 402
| с Прокурорский надзор
Ермолаев 305
| 12.00-13.30
|
13.40-15.10
| Ин. яз. в сфере юриспруденции
Плахотнюк 206
| с Гражданское право
Мельникова 402
| с Теория доказыв. в уголовн.судопр.
Акулова 305
| 13.40-15.10
|
15.20-16.50
| Л История гос. и права заруб.стран
Будилина 305
| Л Адвокатура
Русаков 309
|
|
| 15.20-16.50
|
17.00-18.30
| с История гос. и права заруб.стран
Будилина 305
| с Адвокатура
Русаков 309
|
|
| 17.00-18.30
|
17.10. суббота
| 08.30-10.00
| Консультация 205
Правоохранительные органы
Ермолаев 205
|
| с Уголовно-исполнительное право
Андреева 305
| 08.30-10.00
|
10.10-11.40
| Экзамен
Правоохранительные органы
Ермолаев 205
|
| с Уголовно-исполнительное право
Андреева 305
| 10.10-11.40
|
12.00-13.30
| с Финансовое право
Поздняков 309
| с Уголовно-исполнительное право
Андреева 305
| 12.00-13.30
|
13.40-15.10
|
| с Финансовое право
Поздняков 309
| Л Право интеллект.собственности
Фарафонтова 305
| 13.40-15.10
|
15.20-16.50
|
| с Гражданское право
Мельникова 309
| Л Право интеллект.собственности
Фарафонтова 305
| 15.20-16.50
|
17.00-18.30
|
| с+ Защ.курс.раб. Гражданское право
Мельникова 309
| Л Международное право
Фарафонтова 305
| 17.00-18.30
|
24.10. суббота
| 08.30-10.00
| с Философия
Козловская 205
|
| Консультация 305
Налоговое право
Саакян 305
| 08.30-10.00
|
10.10-11.40
| с Философия
Козловская 205
| с Гражданское право
Мельникова 308
| Экзамен
Налоговое право
Саакян 305
| 10.10-11.40
|
12.00-13.30
| с Введение в специальность
Забуга 205
| с Гражданское право
Мельникова 308
| 12.00-13.30
|
13.40-15.10
| Зачёт
Введение в специальность
Забуга 205
| с Адвокатура
Русаков 308
|
|
| 13.40-15.10
|
15.20-16.50
| с Адвокатура
Русаков 308
| Л Нотариат
Трихина 302
|
| 15.20-16.50
|
17.00-18.30
|
| Зачёт
Адвокатура
Русаков 308
| с Нотариат
Трихина 302
|
| 17.00-18.30
|
18.40-
20.10
| | |
| 18.40-
20.10
|
| | |
День недели
| Время
| ув215
| ув214-гпн
| ув213-упн
| Время
|
31.10. суббота
| 08.30-10.00
| с Философия
Козловская 205
| Л Уголовное право
Трухин 403
| Консультация 305
Уголовно-исполнительное право
Андреева 305
| 08.30-10.00
|
10.10-11.40
| с Философия
Козловская 205
| Л Уголовное право
Трухин 403
| Экзамен
Уголовно-исполнительное право
Андреева 305
| 10.10-11.40
|
12.00-13.30
| Л Системы инф. безопасности
Молоков 201
| с Финансовое право
Поздняков 309
| 12.00-13.30
|
13.40-15.10
| с Системы инф. безопасности
Молоков 201
| с Политология
Карлов 309
|
| 13.40-15.10
|
15.20-16.50
| с Системы инф. безопасности
Молоков 201
| Зачёт
Политология
Карлов 309
|
| 15.20-16.50
|
17.00-18.30
| Зачёт 201
Системы инф. безопасности
Молоков 201
|
| 17.00-18.30
|
07.11. суббота
| 08.30-10.00
|
|
| Л Криминалистика
Ермолаев 308
| 08.30-10.00
|
10.10-11.40
| Консультация 205
Философия
Козловская 205
| Консультация 305
Гражданское право
Мельникова 309
| с Криминалистика
Ермолаев 308
| 10.10-11.40
|
12.00-13.30
| Экзамен
Философия
Козловская 205
| Экзамен
Гражданское право
Мельникова 305
| с Право интеллект.собственности
Фарафонтова 308
| 12.00-13.30
|
13.40-15.10
| с Право интеллект.собственности
Фарафонтова 308
| 13.40-15.10
|
15.20-16.50
|
|
| Зачёт
Право интеллект.собственности
Фарафонтова 308
| 15.20-16.50
|
17.00-18.30
|
|
| 17.00-18.30
|
14.11. суббота
| 08.30-10.00
| Консультация 305
Иностранный язык
Плахотнюк 201
|
|
| 08.30-10.00
|
10.10-11.40
| Экзамен
Иностранный язык
Плахотнюк 305
|
| с Международное право
Фарафонтова 312
| 10.10-11.40
|
12.00-13.30
| Консультация 309
Финансовое право
Поздняков 309
| с Международное право
Фарафонтова 312
| 12.00-13.30
|
13.40-15.10
|
| Экзамен
Финансовое право
Поздняков 309
|
| 13.40-15.10
|
15.20-16.50
|
|
| 15.20-16.50
|
17.00-18.30
|
|
|
| 17.00-18.30
|
21.11. суббота
| 08.30-10.00
| с История гос. и права заруб.стран
Будилина 205
|
|
| 08.30-10.00
|
10.10-11.40
| с История гос. и права заруб.стран
Будилина 205
|
| Л Пр.рег.тр.гос.сл
Василенко 305
|
| 10.10-11.40
|
12.00-13.30
| с Теория государства и права
Галунский 205
| Л Прест.в сф.эк.дея
Трухин 308
| с Пр.рег.тр.гос.сл
Василенко 305
| Л Арбитражный процесс
Русаков 309
| 12.00-13.30
|
13.40-15.10
| с Теория государства и права
Галунский 205
| с Прест.в сф.эк.дея
Трухин 308
| с Пр.рег.тр.гос.сл
Василенко 305
| с Арбитражный процесс
Русаков 309
| 13.40-15.10
|
15.20-16.50
| с Теория государства и права
Галунский 205
| Л Гражданский процесс
Русаков 309
|
| 15.20-16.50
|
17.00-18.30
|
| с Гражданский процесс
Русаков 309
|
| 17.00-18.30
|
| | |
День недели
| Время
| ув215
| ув214-гпн
| ув213-упн
| Время
|
28.11. суббота
| 08.30-10.00
|
| с Уголовное право
Трухин 205
| c Криминология
Прозументов 312
| 08.30-10.00
|
10.10-11.40
|
| с Уголовное право
Трухин 205
| Л Наследственное право
Русаков 305
| 10.10-11.40
|
12.00-13.30
|
| с Экологическое право
Григорьева 205
| с Наследственное право
Русаков 305
| 12.00-13.30
|
13.40-15.10
| с Теория государства и права
Галунский 305
| с Трудовое право
Василенко 308
| Л Земельное право
Григорьева 205
| 13.40-15.10
|
15.20-16.50
| с Теория государства и права
Галунский 305
|
| с Земельное право
Григорьева 205
| 15.20-16.50
|
17.00-18.30
| Л+с+ЗачётДелопроизводство
Фомина 305
|
|
| 17.00-18.30
|
05.12. суббота
| 08.30-10.00
| Л Социология
Фомина 308
| с Прест.в сф.эк.дея
Трухин 205
| с Пр.рег.тр.гос.сл
Василенко 305
|
| 08.30-10.00
|
10.10-11.40
| с Социология
Фомина 308
| с Прест.в сф.эк.дея
Трухин 205
| с Пр.рег.тр.гос.сл
Василенко 305
|
| 10.10-11.40
|
12.00-13.30
| Зачёт
Социология
Фомина 308
| с Прест.в сф.эк.дея
Трухин 205
| с Нотариат
Трихина 305
| с Наследственное право
Русаков 309
| 12.00-13.30
|
13.40-15.10
|
| с Нотариат
Трихина 305
| с Наследственное право
Русаков 309
| 13.40-15.10
|
15.20-16.50
| с Инф.техн. в юридич.деятельности
Бутаков 201
|
| Зачёт 305
Нотариат
Трихина 302
| Зачёт 309
Наследственное право
Русаков 305
| 15.20-16.50
|
17.00-18.30
| с Инф.техн. в юридич.деятельности
Бутаков 201
|
|
| 17.00-18.30
|
12.12. суббота
| 08.30-10.00
|
| Консультац.205
Прест.в сф.эк.дея
Трухин 308
|
| Л Предпринимательское право
Власов 305
| 08.30-10.00
|
10.10-11.40
|
| Экзамен
Прест.в сф.эк.дея
Трухин 205
|
| с Предпринимательское право
Власов 305
| 10.10-11.40
|
12.00-13.30
| Консультация 309
Теория государства и права
Галунский 205
| Консультац.305
Пр.рег.тр.гос.сл
Василенко 305
|
| 12.00-13.30
|
13.40-15.10
| Экзамен
Теория государства и права
Галунский 309
|
| Экзамен
Пр.рег.тр.гос.сл
Василенко 305
|
| 13.40-15.10
|
15.20-16.50
|
|
| 15.20-16.50
|
17.00-18.30
|
|
|
| 17.00-18.30
|
19.12. суббота
| 08.30-10.00
|
| Л Административное право
Василенко 305
| с Международное право
Фарафонтова 205
| 08.30-10.00
|
10.10-11.40
|
| с Административное право
Василенко 305
| с Международное право
Фарафонтова 205
| 10.10-11.40
|
12.00-13.30
| Консультация 201
Инф.техн. в юридич.деятельности
Бутаков 201
| с Административное право
Василенко 305
| с Предпринимательское право
Власов 308
| 12.00-13.30
|
13.40-15.10
| Экзамен
Инф.техн. в юридич.деятельности
Бутаков 201
| с Уголовное право
Трухин 305
| с Предпринимательское право
Власов 308
| 13.40-15.10
|
15.20-16.50
| с Уголовное право
Трухин 305
|
| 15.20-16.50
|
17.00-18.30
|
|
|
| 17.00-18.30
|
| | |
День недели
| Время
| ув215
| ув214-гпн
| ув213-упн
| Время
|
26.12. суббота
| 08.30-10.00
|
| с Экологическое право
Григорьева 205
|
| 08.30-10.00
|
10.10-11.40
| с Политология
Карлов 305
| с Экологическое право
Григорьева 205
|
| 10.10-11.40
|
12.00-13.30
| Зачёт
Политология
Карлов 305
| с Уголовное право
Трухин 309
|
| 12.00-13.30
|
13.40-15.10
| с Уголовное право
Трухин 309
|
| 13.40-15.10
|
15.20-16.50
|
| Зачёт
Уголовное право
Трухин 309
|
| 15.20-16.50
|
17.00-18.30
|
| Консультация + Экзамен 305
Предпринимательское право
Власов 305
| 17.00-18.30
|
16.01.2016 суббота
| 08.30-10.00
| Л Безопасность жизнедеятельности
Шадрин 308
|
| Консультация 305
Международное право
Фарафонтова 305
| 08.30-10.00
|
10.10-11.40
| с Безопасность жизнедеятельности
Шадрин 308
| Консультация 205
Экологическое право
Григорьева 205
| Экзамен
Международное право
Фарафонтова 305
| 10.10-11.40
|
12.00-13.30
| Зачёт
Безопасность жизнедеятельности
Шадрин 308
| Экзамен
Экологическое право
Григорьева 205
| 12.00-13.30
|
13.40-15.10
|
| 13.40-15.10
|
15.20-16.50
|
|
|
| 15.20-16.50
|
17.00-18.30
|
|
|
| 17.00-18.30
|
24.01.2016 воскресенье
| 08.30-10.00
|
|
|
| 08.30-10.00
|
10.10-11.40
|
|
|
| 10.10-11.40
|
12.00-13.30
| Л История отечествен.госуд. и права
Сафронов 308
|
|
| 12.00-13.30
|
13.40-15.10
| с История отечествен.госуд. и права
Сафронов 308
|
|
| 13.40-15.10
|
15.20-16.50
|
|
|
| 15.20-16.50
|
17.00-18.30
|
|
|
| 17.00-18.30
|
31.01.2016 воскресенье
| 08.30-10.00
|
|
|
| 08.30-10.00
|
10.10-11.40
|
|
|
| 10.10-11.40
|
12.00-13.30
| с Теор.вероятн. и матем.статистики
Кошкин 308
|
|
| 12.00-13.30
|
13.40-15.10
| с История отечествен.госуд. и права
Сафронов 308
|
|
| 13.40-15.10
|
15.20-16.50
| с История отечествен.госуд. и права
Сафронов 308
|
|
| 15.20-16.50
|
17.00-18.30
|
|
|
| 17.00-18.30
|