ОБЩИЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ
(образовательные площадки)
№
общий
| №
площадки
| ФИО участника
| поселение
|
Инф. площадка «Школа волонтера»
|
1.
| 1.
| Андрющенко Елизавета
| рп. Горный
|
2.
| 2.
| Шамонова Алина
| рп. Горный
|
3.
| 3.
| Уколова Александра
| рп. Горный
|
4.
| 4.
| Никитина Арина
| рп. Горный
|
5.
| 5.
| Парыгина Катя
| п. Хурмули
|
6.
| 6.
| Ризелев Егор
| п. Горин
|
7.
| 7.
| Чернова Лиза
| п. Горин
|
8.
| 8.
| Решетникова Любовь
| с. Кондон
|
9.
| 9.
| Самар Надежда
| с. Кондон
|
10.
| 10.
| Климова Лилиана
| с. Кондон
|
11.
| 11.
| Хван Елена
| с. Кондон
|
12.
| 12.
| Самар Борис
| с. Кондон
|
13.
| 13.
| Самар Максим
| с. Кондон
|
14.
| 14.
| Слока Анастасия
| п. Харпичан
|
15.
| 15.
| Сергеев Андрей
| п. Харпичан
|
16.
| 16.
| Гончар Кирилл
| п. Харпичан
|
17.
| 17.
| Рохлецова Анастасия
| с. Эворон
|
18.
| 18.
| Тимофеева Екатерина
| п. Джамку
|
19.
| 19.
| Батеева Юлия
| п. Джамку
|
20.
| 20.
| Казанина Алина
| ЦМБОУ РДМ
|
21.
| 21.
| Щербакова Елизавета
| ЦМБОУ РДМ
|
22.
| 22.
| Кузьмина Елизавета
| ЦМБОУ РДМ
|
23.
| 23.
| Аруева Татьяна
| ЦМБОУ РДМ
|
24.
| 24.
| Дорохова Елизавета
| ЦМБОУ РДМ
|
25.
| 25.
| Бреловская Диана
| ЦМБОУ РДМ
|
26.
| 26.
| Пашкова Анастасия
| ЦМБОУ РДМ
|
27.
| 27.
| Циплицкая Анастасия
| Солнечный СПТ
|
28.
| 28.
| Грунина Татьяна
| Солнечный СПТ
|
29.
| 29.
| Поликов Владимир
| Солнечный СПТ
|
30.
| 30.
| Скрипко Алексей
| Солнечный СПТ
|
31.
| 31.
| Костюченко Анастасия
| Солнечный СПТ
|
32.
| 32.
| Янкина Юлия
| Солнечный СПТ
|
33.
| 33.
| Леонов Станислав
| Детский дом
|
34.
| 34.
| Локтева Юлия
| Детский дом
|
35.
| 35.
| Самар Лида
| Детский дом
|
36.
| 36.
| Сергеева Екатерина
| Детский дом
|
37.
| 37.
| Стадник Дмитрий
| Детский дом
|
38.
| 38.
| Турлаева Виолетта
| Детский дом
|
39.
| 39.
| Семенков Юра
| Детский дом
|
Инф. площадка «Школа лидера ученической организации»
|
40.
| 1.
| Суркова Лиза
| рп. Горный
|
41.
| 2.
| Софьина Ксения
| рп. Горный
|
42.
| 3.
| Шеффер Милана
| п. Хурмули
|
43.
| 4.
| Холодкова Кристина
| п. Хурмули
|
44.
| 5.
| Глуховский Андрей
| п. Горин
|
45.
| 6.
| Кузнецов Даниил
| п. Горин
|
46.
| 7.
| Руднева Виктория
| с. Эворон
|
47.
| 8.
| Наумова Виолетта
| с. Эворон
|
48.
| 9.
| Рохлецова Наталья
| с. Эворон
|
49.
| 10.
| Писарева Татьяна
| п. Дуки
|
50.
| 11.
| Стефаненко Светлана
| п. Дуки
|
51.
| 12.
| Мирошниченко Никита
| п. Берёзовый
|
52.
| 13.
| Самохина Светлана
| п. Джамку
|
53.
| 14.
| Подукова Дарья
| ЦМБОУ РДМ
|
54.
| 15.
| Файнберг Анна
| ЦМБОУ РДМ
|
55.
| 16.
| Пантелеев Иван
| ЦМБОУ РДМ
|
56.
| 17.
| Баранова Ирина
| ЦМБОУ РДМ
|
57.
| 18.
| Ларионов Андрей
| ЦМБОУ РДМ
|
58.
| 19.
| Вавицын Алексей
| ЦМБОУ РДМ
|
59.
| 20.
| Сахаров Валерий
| ЦМБОУ РДМ
|
60.
| 21.
| Шатунов Валерий
| ЦМБОУ РДМ
|
61.
| 22.
| Барабаш Андрей
| ЦМБОУ РДМ
|
62.
| 23.
| Яковлева Мария
| ЦМБОУ РДМ
|
63.
| 24.
| Ольхова Ася
| МБОУСОШ №3
|
64.
| 25.
| Казина Арина
| МБОУСОШ №3
|
65.
| 26.
| Подоплелова Дарья
| МБОУСОШ №2
|
66.
| 27.
| Пуртова Яна
| МБОУСОШ №2
|
67.
| 28.
| Аликулов Дастанжан
| МБОУСОШ №2
|
68.
| 29.
| Петренко Светлана
| МБОУСОШ №2
|
69.
| 30.
| Довбыш Саша
| Солнечный СПТ
|
70.
| 31.
| Судьева Лиза
| Солнечный СПТ
|
71.
| 32.
| Байрамова Оксана
| Солнечный СПТ
|
72.
| 33.
| Будниц Наталья
| Солнечный СПТ
|
73.
| 34.
| Соловьёва Светлана
| Солнечный СПТ
|
74.
| 35.
| Колбина Наталья
| Солнечный СПТ
|
75.
| 36.
| Романов Никита
| Солнечный СПТ
|
Инф. площадка «Школа церемониала»
|
76.
| 1.
| Егоров Кирилл
| п. Харпичан
|
77.
| 2.
| Ускова Анастасия
| п. Харпичан
|
78.
| 3.
| Бабий Алина
| п. Харпичан
|
79.
| 4.
| Киселева Катя
| п. Харпичан
|
80.
| 5.
| Черняускайте Наталья
| п. Харпичан
|
81.
| 6.
| Козлов Юрий
| п. Харпичан
|
82.
| 7.
| Бобенков Денис
| п. Харпичан
|
83.
| 8.
| Воробьев Денис
| п. Харпичан
|
84.
| 9.
| Косинцева Мария
| п. Харпичан
|
85.
| 10.
| Пируева Ирина
| п. Березовый
|
86.
| 11.
| Садовская Таня
| п. Березовый
|
87.
| 12.
| Шумкин Иван
| п. Березовый
|
88.
| 13.
| Волкова Полина
| п. Березовый
|
89.
| 14.
| Фиц Елизавета
| п. Березовый
|
90.
| 15.
| Авдеева Надежда
| п. Березовый
|
91.
| 16.
| Прусс Полина
| п. Березовый
|
92.
| 17.
| Медведева Арина
| п. Березовый
|
93.
| 18.
| Гаврилов Даниил
| п. Джамку
|
94.
| 19.
| Диодорова Лена
| п. Джамку
|
95.
| 20.
| Герасимова Виктория
| рп. Солнечный
|
96.
| 21.
| Красинская Лилия
| рп. Солнечный
|
97.
| 22.
| Чупикова Ирина
| рп. Солнечный
|
98.
| 23.
| Морозова Анастасия
| рп. Солнечный
|
99.
| 24.
| Виноградова София
| рп. Солнечный
|
100.
| 25.
| Кухтина Мария
| рп. Солнечный
|
101.
| 26.
| Олюнина Лера
| рп. Солнечный
|
102.
| 27.
| Семенова Даша
| рп. Солнечный
|
103.
| 28.
| Топорова Диана
| рп. Солнечный
|
104.
| 29.
| Лемза Даша
| рп. Солнечный
|
105.
| 30.
| Масаидов Салим
| рп. Солнечный
|
106.
| 31.
| Кузнецова Яна
| рп. Солнечный
|
107.
| 32.
| Галеева Даша
| рп. Солнечный
|
108.
| 33.
| Карлаш Саша
| рп. Солнечный
|
109.
| 34.
| Стаценко Полина
| рп. Солнечный
|
110.
| 35.
| Назаров Александр
| рп. Солнечный
|
111.
| 36.
| Бондарец Дмитрий
| рп. Солнечный
|
112.
| 37.
| Ильин Влад
| рп. Солнечный
|
113.
| 38.
| Ильин Виталий
| рп. Солнечный
|
114.
| 39.
| Краев Никита
| рп. Солнечный
|
Сопровождающие лица, руководители ученических организаций:
|
115.
| 1.
| Зубрицкая Зинаида
| п. Хурмули
|
116.
| 2.
| Тирищук Галина
| п. Горин
|
117.
| 3.
| Князев Антон
| с. Кондон
|
118.
| 4.
| Федорова Алиса
| п. Харпичан
|
119.
| 5.
| Короткова Ксения
| п. Дуки
|
120.
| 6.
| Николенко Юлия
| п. Березовый
|
121.
| 7.
| Омелич Людмила
| п. Джамку
|
Инф. площадка «Школа лидера МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ»
|
122.
| 1.
| Мухина Галина
| рп. Горный
|
123.
| 2.
| Фурсова Анастасия
| рп. Горный
|
124.
| 3.
| Хватик Валерия
| рп. Горный
|
125.
| 4.
| Микитюк Валентина
| рп. Горный
|
126.
| 5.
| Ощепкова Екатерина
| рп. Горный
|
127.
| 6.
| Мирзоева Диана
| рп. Горный
|
128.
| 7.
| Роженкова Ольга
| п. Хурмули
|
129.
| 8.
| Скрыпникова Анастасия
| п. Хурмули
|
130.
| 9.
| Приезжих Антон
| п. Горин
|
131.
| 10.
| Приезжих Алексей
| п. Горин
|
132.
| 11.
| Кузьмина Светлана
| п. Горин
|
133.
| 12.
| Самар Наталья
| с. Кондон
|
134.
| 13.
| Смирнов Антон
| п. Харпичан
|
135.
| 14.
| Юденко Владимир
| с. Эворон
|
136.
| 15.
| Мотора Владимир
| п. Дуки
|
137.
| 16.
| Андриенко Алексей
| п. Дуки
|
138.
| 17.
| Гордюшина Мария
| п. Дуки
|
139.
| 18.
| Кичук Кирилл
| п. Березовый
|
140.
| 19.
| Еременчук Анастасия
| п. Березовый
|
141.
| 20.
| Омелич Максим
| п. Джамку
|
142.
| 21.
| Рябуха Александр
| рп. Солнечный
|
143.
| 22.
| Саргсян Эдгар
| рп. Солнечный
|
144.
| 23.
| Толстенко Евгений
| рп. Солнечный
|
145.
| 24.
| Плотников Дмитрий
| рп. Солнечный
|
146.
| 25.
| Никифорова Мария
| рп. Солнечный
|
147.
| 26.
| Федоров Николай
| рп. Солнечный
|
148.
| 27.
| Колмогорцева Наталья
| рп. Солнечный
|
149.
| 28.
| Хабко Алла
| рп. Солнечный
|
150.
| 29.
| Зимин Алексей
| рп. Солнечный
|
151.
| 30.
| Димов Иван
| рп. Солнечный
|
152.
| 31.
| Мурзина Анастасия
| рп. Солнечный
|
153.
| 32.
| Федячкина Анастасия
| рп. Солнечный
|
154.
| 33.
| Кошарова Алена
| рп. Солнечный
|
155.
| 34.
| Боробова Ирина
| рп. Солнечный
|
156.
| 35.
| Седова Ольга
| рп. Солнечный
|
157.
| 36.
| Махницкая Татьяна
| рп. Солнечный
|
158.
| 37.
| Коваленко Светлана
| рп. Солнечный
|
159.
| 38.
| Михайлюк Юлия
| рп. Солнечный
|
160.
| 39.
| Шикунова Юлия
| рп. Солнечный
|
161.
| 40.
| Чистякова Елена
| рп. Солнечный
|
162.
| 41.
| Казаков Игорь
| рп. Солнечный
|
163.
| 42.
| Плотникова Вера
| рп. Солнечный
|
164.
| 43.
| Ходунова Алена
| рп. Солнечный
|
165.
| 44.
| Мятлева Валерия
| рп. Солнечный
|
166.
| 45.
| Виткалова Екатерина
| рп. Солнечный
|
167.
| 46.
| Дубинина Евгения
| рп. Солнечный
|
Инф. площадка «Школа молодых семей»
|
168.
| 1.
| Шефер Светлана
| п. Хурмули
|
169.
| 2.
| Магдыч Александр
| п. Хурмули
|
170.
| 3.
| Савенков Андрей
| п. Горин
|
171.
| 4.
| Савенкова Юлия
| п. Горин
|
172.
| 5.
| Политов Константин
| п. Горин
|
173.
| 6.
| Политова Анна
| п. Горин
|
174.
| 7.
| Суслов Денис
| п. Харпичан
|
175.
| 8.
| Суслова Мария
| п. Харпичан
|
176.
| 9.
| Федорюк Алексей
| п. Березовый
|
177.
| 10.
| Федорюк Анастасия
| п. Березовый
|
178.
| 11.
| Сухомясова Татьяна
| п. Березовый
|
179.
| 12.
| Сухомясов Александр
| п. Березовый
|
180.
| 13.
| Жеревчук Сергей
| п. Джамку
|
181.
| 14.
| Жеревчук Алина
| п. Джамку
|
182.
| 15.
| Ауров Дмитрий
| рп. Солнечный
|
183.
| 16.
| Аурова Юлия
| рп. Солнечный
|
184.
| 17.
| Пятаков Евгений
| рп. Солнечный
|
185.
| 18.
| Пятакова Татьяна
| рп. Солнечный
|
186.
| 19.
| Яцино-Кантимиров Владимир
| рп. Солнечный
|
187.
| 20.
| Яцино-Кантимирова Евгения
| рп. Солнечный
|
188.
| 21.
| Чипизубов Роман
| рп. Солнечный
|
189.
| 22.
| Чипизубова Анастасия
| рп. Солнечный
|
190.
| 23.
| Кудрин Павел
| рп. Солнечный
|
191.
| 24.
| Кудрина Екатерина
| рп. Солнечный
|
192.
| 25.
| Кругляков Алексей
| рп. Солнечный
|
193.
| 26.
| Круглякова Александра
| рп. Солнечный
|
__________