РАСПОРЯЖЕНИЕ
Освободить студентов 1-го курса факультета «Кадастр недвижимости» направления «Землеустройство и кадастры» от занятий в университете
С 14 декабря по 25 декабря 2015 года
для проведения работ по поддержанию порядка на территории университета в соответствии с графиком, утвержденным ректором:
ЯВКА СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА!
НЕЯВИВШИМСЯ СТУДЕНТАМ ОТМЕЧАЕТСЯ ПРОГУЛ!!!
Студентам в соответствии с графиком прийти в комнату 1014 (1 этаж)
(Терехов Александр Васильевич)
Начало работ– 10ч.00 мин.
Окончание работ – 15ч.00мин.
ГРАФИК РАБОТ:
11 к группа14.12.2015г. (понедельник)
1. Ахобадзе Никон Романович
2. Алиходжина Рената Ильгамовна
3. Асланов Аслан Борисович
4. Богданов Иван Евгеньевич
5. Гавриленко Марк Александрович
6. Булах Даниил Валерьевич
| 7. Гисинбаев Темирлан Гаджимагомедович
8. Короткова Дарья Сергеевна
9. Юкова Алина Николаевна
10. Прохорова Александра Сергеевна
11. Уткина Светлана Владимировна
12. Силакова Анастасия Андреевна
|
11 к группа 15.12.2015г. (вторник)
- Давудов Вейсал Наджаф Оглы
- Пилипенко Никита Максимович
- Фалькова Алиса Геннадьевна
- Архипов Алексей Сергеевич
- Лозовой Никита Сергеевич
6. Сторожева Полина Алексеевна
| 7. Батищева Софья Дмитриевна
8. Волынова Марина Петровна
9. Габова Ульяна Витальевна
10. Полькина Наталья Павловна
11. Попруга Дмитрий Викторович
12. Шатохин Виталий Сергеевич
|
11к и12кгруппы16.12.2015г. (среда)
1. Гулина Анастасия Владимировна
2. Егорова Татьяна Сергеевна
3. Зобов Владимир Сергеевич
4. Кислякова Диана Дмитриевна
5. Баранова Евгения Валерьевна
6. Скрипичникова Мария Сергеевна
| - Зотова Любовь Андреевна
- Ковалев Дмитрий Васильевич
- Корягина Анна Вячеславовна
- Кулаков Артем Анатольевич
- Лукин Михаил Дмитриевич
- Александров Максим Евгеньевич
|
ÓГУЗ, 2015
| Выпуск 1
| Изменение 0
| Экземпляр №1
| Лист 1/3
|
| Государственный университет
по землеустройству
| 13-15
|
12 к группа 17.12.2015г. (четверг)
1. Валетина Надежда Андреевна
2. Головей Александр Сергеевич
3. Кадук Ксения Александровна
4. Котт Эвилина Александровна
5. Лазарев Александр Алексеевич
6. Майоров Александр Николаевич
| 7. Мельников Евгений Олегович
8. Михалкевичюс Валентина Михайловна
9. Смотров Леонид Алексеевич
10. Финашин Андрей Евгеньевич
11. Хохлова Анастасия Олеговна
12. Аксенова Светлана Андреевна
|
12 к и13кгруппы 18.12.2015г. (пятница)
1. Мутулова Цагана Батровна
2. Стрелкова Анастасия Игоревна
3. Третьяков Егор Сергеевич
4. Триандафилова Виктория Дионисовна
5. Зубакова Наталья Вячеславовна
6. Дятлова Екатерина Романовна
| 7. Федотов Никита Сергеевич
8. Черненко Михаил Юрьевич
- Чилиняк Полина Артемовна
10. Бадалян Мушех Арутюнович
11. Абрамова Алина Руслановна
12. Богаева Александра Васильевна
13. Ганичев Владислав Андреевич
|
13к группы 21.12.2015г. (понедельник)
1. Репников Даниил Владимирович
2. Исаев Алексей Алексеевич
3. Кононяко Артем Алексеевич
4. Курбакова Екатерина Александровна
5. Луткова Дарья Вадимовна
6. Мищук Виктория Александровна
| 7. Дрогина Татьяна Андреевна
8. Камалов Равиль Гатуфович
9. Котаева Анастасия Алексеевна
10. Макеев Андрей Сергеевич
11. Очирова Виктория Ивановна
12. Снопелева Александра Васильевна
|
ÓГУЗ, 2015
| Выпуск 1
| Изменение 0
| Экземпляр №1
| Лист 2/3
|
13 к группа 22.12.2015г. (вторник)
1. Пронь Денис Петрович
2. Тарасова Наталья Алексеевна
3. Фролова Виктория Михайловна
4. Ульянов Артем Игоревич
5. Наумова Ирина Владимировна
| 6. Шабунин Артем Евгеньевич
7. Шишенков Владислав Викторович
8. Щавелева Дарья Викторовна
9. Шевцова Маргарита Сергеевна
10. Штарклов Олег Алексеевич
11. Терентьева Ксения Геннадьевна
|
15к группа 23.12.2015г. (среда)
1. Каширская Юлия Вячеславовна
2. Конова Елизавета Михайловна
3. Аллахвердиев Сабухи Рзагулу Оглы
4. Гаспарян Грант Ашотович
| 5. Дмитриев Павел Олегович
6. Куприков Сергей Валентинович
7. Латыев Антон Александрович
8. Мосина Елена Николаевна
9. Николаева Евгения Андреевна
|
| Государственный университет
по землеустройству
| 13-15
|
15к группа 24.12.2015г. (четверг)
1. Павликов Никита Павлович
2. Пантюхов Сергей Вячеславович
3. Парфененко Алексей Юрьевич
4. Поспеева Светлана Александровна
5. Пустовалов Артем Александрович
| 6. Росинская Юлия Вячеславовна
7. Рустамова Дилара Рустамовна
8. Савченко Максим Дмитриевич
9. Севалкин Павел Александрович
10. Трусков Николай Николаевич
|
16 к группы 25.12.2015г. (пятница)
1. Васильев Роман Алексеевич
2. Вольнов Николай Алексеевич
3. Глухова Анастасия Николаевна
4. Епифанова Евгения Дмитриевна
5. Иванова Анна Владимировна
| 6. Кацуба Татьяна Алексеевна
7. Коротков Артем Дмитриевич
8. Мацко Максим Александрович
9. Романичев Глеб Андреевич
10. Россиев Павел Сергеевич
11. Тыткач Андрей Алексеевич
|
Декан факультета
«Кадастр Недвижимости» М.А.Смирнова
ÓГУЗ, 2015
| Выпуск 1
| Изменение 0
| Экземпляр №1
| Лист 3/3
|