№ п/п
| Ф И О
| Должность
Внутр.совместитель
| Стаж
в шк.
| Педстаж
| Образование
| Учебное заведение
|
1.
| Авдеева Лариса Васильевна
| Учитель истории
| 27,9
| 27,9
| высшее
| ВГПИ
|
2.
| Антонова Татьяна Николаевна
| Учитель начальных классов
| 2,1
| 18,1
| высшее
| ГОУ ВГПУ
|
3.
| Бершак Ольга Николаевна
| Учитель биологии
|
|
| высшее
| ВГПИ
|
4.
| Бондарчук Лариса Юрьевна
| Учитель истории, тьютер
|
|
| высшее
| ВГПУ
|
5.
| Брюшкова Лидия Алек-дровна пед.работник
| Психолог/Старшая вожатая/
| 3,1
| 3,1
| высшее
| ВГПУ
|
6.
| Бурова Людмила Анатольевна
| Учитель ритмики
|
|
| Средне-специальное
| БМУ
|
7.
| Власова Елена Ивановна
| Учитель начальных классов
| 21,1
| 21,1
| высшее
| БГПИ
|
8.
| Гальцева Ольга Николаевна
(внешний совместитель)
| Учитель химии
|
|
| высшее
| ВГПИ
|
9.
| Григорович Любовь Ивановна
| Учитель английского языка
| 2,1
| 35,1
| высшее
| Павлодарский пед.институт
|
10.
| Зеленев Сергей Петрович
| Учитель физической культуры
|
|
| высшее
| ВГПИ
|
11.
| Зуев Эдуард Владимирович
| Зам. директора по АХЧ/учитель
| 0 (3)
|
|
|
|
12.
| Карпова Татьяна Валентиновна
| Учитель начальных классов
| 11,1
| 11,1
| высшее
| БГПИ
|
13.
| Коновалова Наталья Ивановна
| Учитель русского языка и литературы/ Зам по УВР 0,3
| 13,7
| 20,7
| высшее
| ВГПИ
|
14.
| Ланцкова Людмила Васильевна
пед.работник
| Социальный педагог/учитель
|
|
| высшее
| БГПИ
|
15.
| Ларечнева Елена Николаевна
| Педагог-библиотекарь/учитель
| 2,1
| 12,1
| высшее
| БГПИ
|
16.
| Максимов Сергей Николаевич
| Учитель физической культуры
| 18,1
| 22,1
| высшее
| МОГИФК
|
17.
| Николенко Светлана Эдуардовна
| Учитель английского языка
| 27,1
| 28,1
| высшее
| ВГПИ
|
18.
| Паринова Любовь Анатольевна
| Зам. директора по УВР/учитель истории
| 29,10
| 30,10
| высшее
| ВГПИ
|
19.
| Понятовская Елена Владимировна
| учитель русского языка и литературы,Логопед,
| 5,1
| 23,1
| высшее
| Воронежский ордена Ленина госуниверситет им.Ленинского комсомола
|
20.
| Попова Маргарита Владимировна
| Директор школы,учитель истории
| 7,7
| 25,7
| высшее
| ВГПИ
|
21.
| Позднякова (Вялова)
Ольга Сергеевна (декрет)
| Учитель русского языка
(декретный отпуск)
| 8,1
| 8,1
| высшее
| БГПИ
|
22.
| Разуваева Елена Викторовна
| Учитель начальных классов
| 24,1
| 24,1
| высшее
| БГПИ
|
23.
| Рыжкова Юлия Ивановна
| Учитель начальных классов, тьютер
| 23,1
| 27,1
| высшее
| ВГПИ
|
24.
| Савенкова Наталья Николаевна
| Учитель музыки
| 6,11
| 30,11
| высшее
| Петропавловский пед. инст. Северо-Казахстанской
|
25.
| Сидорова Татьяна Николаевна
| Учитель нач. классов/ЗампоУВР 0,25
|
|
| высшее
| Свердловский ГПИ
|
26.
| Тютина Наталья Николаевна
| Учитель физики
| 11,1
| 11,1
| высшее
| БГПИ ППУ
|
27.
| Тютина Ираида Михайловна
| Учитель начальных классов
|
|
| высшее
| БГПИ
|
28.
| Чебышова Галина Николаевна
| Учитель математики
| 6,6
| 25,6
| высшее
| ВГПИ
|
29.
| Чернова Наталья Валентиновна
| Учитель начальных классов
| 14,5
| 24,5
| высшее
| БГПИ
|
30.
| Хабарова Наталия Валентиновна
| Учитель русского языка и литературы
| 1,2
| 23,2
| высшее
| ВГПУ
|
31.
| Шалатова Наталья Васильевна
| Учитель математики и информатики
|
|
| высшее
| ВГПУ
|
32.
| Шамшина Татьяна Валериевна
| Зам. директора по ВР 0,5
учитель географии
| 1,1
| 20,1
| высшее
| ВГПУ
|
33.
| Шпакова Людмила Николаевна(внешний совмь)
| Учитель немецкого языка
|
|
| высшее
| ВГПИ
|
34.
| Алёшин Алексей Борисович
| Рабочий по текущ. ремонту/сторож
|
|
|
|
|
35.
| Антонов Владимир Николаевич
| Сторож, дворник
|
|
|
|
|
36.
| Басинская Валентина Ивановна
| Сторож (внешний совместитель)
|
|
|
|
|
37.
| Веселова Ольга Григорьевна
| Рабочая по комплексному обслуживанию здания
|
|
|
|
|
38.
| Гавриш Ольга Валерьевна
| Секретарь (в декрете)
|
|
|
|
|
39.
| Живых Любовь Викторовна
| Рабочая по комплексному обслуживанию здания
|
|
|
|
|
40.
| Каменева Нина Борисовна
| Рабочая по комплексному обслуживанию здания
|
|
|
|
|
41.
| Соломатина Елена Ивановна
| Рабочая по комплексному обслуживанию здания
|
|
|
|
|
42.
| Ящина Екатерина Александровна
| Секретарь / Рабочая по ком. обсл
|
|
|
|
|
Категории работников
Администрация: 4+2 (директор, зам по УВР, зам по ВР, зам по АХЧ)+Коновалова Н.И, СидороваТ.Н.(учителя)
Пед. работников: 26+ 2 (Гальцева, Шпакова совместители)
Из них: учителей: 23+ 2 (Гальцева, Шпакова)
других: 3 (соц.педагог, старшая вожатая, педагог-библиотекарь)
Информация о средствах обучения и воспитания
Школа располагается в приспособленном трёхэтажном здании, построенном в 1961 году.
Материально-техническую базу составляют:
· 24 учебных кабинета;
· Компьютерный класс - 2;
· Мастерская для мальчиков;
· Библиотека;
· Актовый зал;
· Спортивный зал;
· Клубная комната;
· Кабинет логопеда;
· Кабинет психолога и социального педагога;
· Учительская;
· Кабинет директора;
· Методический кабинет;
· Столовая;
· Медицинский кабинет;
· Буфет;
· Спортивная площадка;
· Футбольное поле.
Кабинеты школы имеют современное оборудование.
§ Магнитофоны - 3
§ Видеомагнитофоны - 3
§ Телевизоры - 4
§ Интерактивные доски - 9
§ Мультимедиапроекторы - 20
§ Музыкальный центр - 2
§ Компьютеры - 48
§ Ноутбуки - 66
§ Принтер - 18
§ МФУ - 14
§ Факс – 1
§ Интерактивный планшет – 1
§ Интерактивная камера – 1
§ Микроскоп цифровой – 4
§ Документкамеры – 3
§ Сплит-система SUPRA – 2
§ Цифровая лаборатория Архимед – 3.
- Кабинеты физики, химии, биологии имеют современное лабораторное оборудование.
- Кабинеты для начальных классов и среднего звена оборудованы в соответствии с ФГОС НОО.
Все компьютеры в школе объединены в локальную сеть и имеют доступ к сети интернет.